а точнее где?Ну например, в кафе или на природе или может просто дома?
или вы вообще не любите отмечать этот праздник?
Прочие дела домашние
как вы обычно празднуете свой д.р?
Давно уже перенесли и мой ДР, и мужа на дачу. Приезжают в нашу глушь самые близкие, с хозяйки не требуется ни генеральная уборка, ни особые кулинарные изыски. Шашлык, овощи, пара салатов с грядки, сладкое. И друзья все помогают, и места много, и развлечений больше: баня, лес, грибы, купание ))).
Уже несколько лет программа такая: поход в театр или на концерт, потом ужин в ресторане. Тогда это действительно праздник. А торчать сутки на кухне, чтобы потом уставшей сидеть за столом- мало удовольствия для хозяйки.
Не люблю праздновать... затратно. Последний раз отмечала 24 -летие с девчонками в сауне.
Может 30 лет отпраздную... посмотрим, тоже с девчонками скорее всего в клубе или сауне... мужиков нафиг... ещё на них деньги тратить))
С размахом Днюха у меня летом и поЭтому развлекаемся с друзьями на всю катушку... Начиная с летнего кафе на Набережной и продолжая за Волгой на косе с шашлыками....
Мы живем в частном секторе и д р у меня 18 05 а у мужа 19 05 вот так и вместе отмечаем 3 дня с шашлыками и др радостями весны!
дома. в кругу семьи. стол. плюс подарки. зачем выбрасывать деньги на кафе и рестораны?
Не люблю отмечать. Но у нас с мужем день рождения в один день. Поэтому находим компромис: идем в бард-кафе "Гнездо глухаря" (оба любим бардовскую песню) и проводим вечер там.
Мне ненравятся гости даже с подарками
никак. я не люблю его
На даче) Делаем шашлычки и потом к речке, благо ДР летом)