Прочие дела домашние
Вопрос обычным людям, семьянам и т.д....
Жалко! Воруют все, а женщину сделали крайней! Ну поиграли- и хватит, так нет же!
Я настолько далека от политики, что даже плохо понимаю о ком тут речь...)))
Да мне как то плЮвать на неё
Не. Не жалко... Как и любого чиновника, которого повязали другие чиновники. Они там все из одной народной кассы воруют и сами друг друга же по рукам бъют, тому кто как им кажется больше скомуниздил. Их грязная политика. Мне с неё не перепадает... Никого не жалко. Будь то баба с косой, или симпатичный дядька-олигарх...
игры это.... и каждый знает, за что играет.... знаю на примере игр на уровне района.... а там все покрупней)))
мне, действительно, ее искренне жалко! именно козлом отпущения и сделали, устроили показательно-воспитательное унижение..
совершенно мне ее не жалко. везде свои риски есть. она тетя взрослая и умная, так что сама со своей жизнью разберется
не мне их нижалка жалка людей которые ведутся на их игры и там чтото демонстрации устраивают ну если не зарабатывают на етом то мне их жалка
не верю я в эти игры. м уж ни за что не поверю, что юля в тюрьме. как она СЕЙЧАС живет -для нас раем покажется. Помусолят, заработают рейтинг газеты и ...все будет по-прежнему.
Ни капли настолько лживая..
Нет. Мне ни капельки её не жалко.

Салтанат Шыныбекова
Супер-фото!!!!)))))))))))))))))))
Мне никак, я же с ней лично не знакома)
Да и не думаю, что она долго просидит....
Многим тётя дорогу перешла. Она конечно красавица и умница и добрая и умная и честная и заботливая и жена и мама и тёща (или как это называется когда её дочка замужем?) .
Но политика - ничего личного.
она далеко не дура и капитальчеГ себе собрала не хилый)
Мне нет до нее дела. Так же, как и ей до нас.
Меньше или больше-это неважно, важен факт, что воровала. а "Вор должен сидеть в тюрьме"
Себя пожалейте! Ни когда не будите жить как она жила и будет жить !)
Мне жалко Верку Сердючку. Сжили парня из зависти...
не жалко абсолютно, в политику одни уроды лезут, политика есть грязь
Мне нет. Ибо делая что-то будь готов, что за это придётся платить.
Жалко по-человечески.. . А как политика - нет. Ей надо было во время остановиться.
ОТВЕТ ОТ СЕМЬЯНИНА
да да слушаем???)) ) чем сможем поможем
Именно. А что - кто-то иначе думает. Война за власть. Политические игры. Много ньюансов. . Например, пока Тимошенко не выпустят - дорога в ЕВРО Украине закрыта.... А тётю не жалко. Она знала, на что подписывалась. Все эти интрижки - договорённости капиталов.
...было бы жалко! Если б она сидела, как все сидят! У нее в тюрьме апартаменты такие, что Вам и не снилось! "Трудяга" наворовала миллионов, собственно, так же, как и те, кто ее посадил туда. Не повезло ей-сильно выпендривается-хочет во власть. Посидит-охолонет-а может, и нет. Но-не жалко в любом случае-вор должен сидеть в тюрьме!
наверно собралась на выборы
да не переживайте ее спасут хозяева - американцы
Несомненно её осудили показательно, ну и заодно убрали с дороги лишнюю конкурентку. И сделали это под видом того что она разбазарила якобы государственные средства и заплатила нам за газ слишком много.