Прочие дела домашние
а как вы думаете, это правда , что все полные люди добрые?
характер не зависит от веса
это придумки полных. не более
не всегда совпадает!! ! ) но часто)
Естественно! В моих 87 кг ни одного злого!
Нет. Злых полно.
О да!!!! У меня начальница была в салоне красоты-такая злюка! Первая и последняя кого я помню из злых полных людей))))))
не правда
они злые чаще
не правда. .
Полные люди частенько бывают злые. потому что у них, как правило, много комплексов..
Нет, я так не думаю, от полноты люди не добреют, а начинают тормозить, они просто не успевают реагировать ни на зло, ни на добро - организм занят своими проблемами. А людям кажется, что они добрые.
распространенное заблуждение
так же, как и что все худые--злые
Нет, не правда. Пошла однажды в поликлинику у нас. В гардеробной увидела женщину. Такая приятная внешне, полноватая, но полнота ей идет. Симпотичное русское лицо. Я даже залюбовалась ей. Но как она рот открыла! Мама дорогая! Наорала на женщину так, что мама не горюй! Ну, думаю, не разбираюсь я в людях. Это один случай. А вообще торгашки на рынке. Толстые как на подбор. Добрые? Ага. Хамки базарные.
Не все полные добрые, встречались злые и не раз.
нет конечно, но они такие смешные когда занимаются спортом
знаю наверняка всяких хватает
правда
Не факт! Встречались...
стереотип
еще и какие!!
Сижу дома в декрете. Характер портится пропорционально весу.
какие глупости...
Просто им в лом тратить энергию на ругань, но довести можно любого, даже лежащего :))))
не все добрые