Прочие дела домашние

Дамы, вот появился у Вас поклонник, безответно влюблённый....Ваши чувства и мысли по этому поводу?

Не люблю подобные ситуации. Всегда чувствую себя немного виноватой. Но, когда поклонников нет вообще, тоже плохо. Чувствуешь себя еще хуже)) )
Елена Семенова
Лучший ответ
Сначала надо, чтобы появился, а то что-то фантазия пока не работает в этом направлении)))))))))))
Галька Зайка
а что переживать.. . муж его сразу убьет. нет поклонника - нет проблемы))
Алия Жакашева
жаль беднягу, я мужа люблю..) )
приветик!
Iu Ериккызы
Да чёт у меня безответных и не было))))))) поэтому и не знаю)))))))))
**
***дарья ***
Как обычно--плечами пожму, фыркну и подумаю: "А я при чём? Я ни при чём. И ни чего такого я ему не давала повод возомнить себе! ".
Ну если такой безответный, бедняжка, то посочувствую.. . не люблю я такие истории.
У меня полно поклонников, но они, скажем так, скорее для поддержания формы и для здорового флирта) Все они пристроенные, вены из-за меня не режут и вешаться не собираются)))
Анна Алексеева
если не симпатичный и не интересный, то только раздражение вызывал бы. А если "ничего такой", то польстило бы немножко)
Мне вечно везет на идиотов. Есть такой. Никаких уже нет мыслей, 12 лет преследует, вены себе резал и еще что-то было, не помню. Разговор такой: алло? до свидания. Привет! До свидания...
Юлия Нагимова
Мне бы это мешало чувствовать себя свободной...
Дашутка Riddle
случалось
с одной стороны, разумеется. лестно
а с другой. . много противоречивого. . ему дать ничего не можешь, чувство вины как будто, напряг и так далее
Я бы за него жутко волновалась, взаимности то ему никак не дождаться.
Aika Jynuk Kulanbaevason
Светлана Груздева оооооооо, это ж ты, Маркиза?)
Светлана Груздева соседка моя!)
Мне без разницы, если я к человеку ничего не чувствую....
Ксения Сонцова
Светлана Груздева это оно "требует" лето....т.е. молиЦЦо, дабы лето быстрее наступило....))
у меня много других проблем, а самое главное - у меня есть семья. мне не до чьей то любви. если начну реагировать хоть как то - дам повод на какие то действия. а они мне на фиг не нужны
К)
Казаше4Ка ))))