Прочие дела домашние

Чем русские женщины отличаются от любых других ? )))

Русские женщины отличаются Трудолюбием, Милосердием, Самопожертвованием и Долготерпением.

"Русская женщина всеми отмечена.
Качества ценные в ней:
С виду красавица, за морем славится
И покоряет Бродвей.

Русская женщина крепкой замешана.
Трудности ей нипочем.
С домом управится, всё у ней ладится,
Носит цемент с кирпичём.

Мудрая женщина! Ты за диспетчера,
Друг, и коллега, и мать!
Знаешь как сложится, прибыль умножится,
Где положить и где взять.

Русская женщина всем обеспечена.
Нет недостатка ни в чём:
Сил несгибаемых, дел нескончаемых
Вечером, утром и днём.

Русская женщина так переменчива.
Мигом забыв про дела,
В танце закружится, с песней подружится,
Станет опять весела.

Русские женщины ждут опрометчиво,
Веря, что счастье придёт.
Всё образуется, реализуется.
Оптимистичный народ!
Азалия Хасанова
Лучший ответ
Менталитетом и красотой)))
Багдан Жумахметова боевой раскрас с утра - это не красота...
у вас хотяб слова знакомые в речи присутствуют...
Сами-то женщины ничем) вот жизнь у русских женщин намного "веселее", чем у любых других)))
Галия Кутищева
неуверенностью в себе. . готовностью унижаться.... неухоженностью... заезженностью.. . незащищенностью (государство на них хер забило)
Ева Лабутина
(((Настя )))) Государство не только на них забило- оно на всех забило, включая детей, собак, кошек, пенсионеров и прочее
рождённая за бугром стать на сможет!!!!
Юлия Ерошкина
Жалостливые и многие этим пользуются.
НЕВМЕНЯЕМОСТЬЮ
коня на скаку
менту в ухо
гаиншника на
Они и кашу сварят, и ребёнка родят, и подгузники ему сненят, и суп на обед сварят, и ребенка в школу отведут, и сказку вам на ночь про шубу норковую расскажут.. . А ночью они превращаются в любвеобильных и эксцентричных тигриц. Они уникальны!
Ева Лабутина дадада... это вы про лошадь рассказали...
Минталитет другой.
* Nailochka*
Ева Лабутина ложь.. Русские - нормальные.. хотят как и все хорошо жить.. а то, что их запинали на хрен.. так это.. не повезло им в приличной стране родиться...
красотой, ухоженностью и хозяйственностью