Прочие дела домашние

Ситуация... у закомой, её дочке в школе одноклассница сказала, что ее папа - лох))) Как поступить папе?)))))

Научить девочку, как отвечать в такой ситуации правильно, чтобы оппонент сам попросил прощения и почувствовал себя тем же, кем назвал
Людмила Калинина
Людмила Калинина
1 198
Лучший ответ
Промолчать и уйти. С дурой общацца - себя не уважать.
Irina Sabelina
Irina Sabelina
72 009
Irina Sabelina А вообще по хорошему - приговор с занесением в печень.
Перезнакомиться со всеми мамами одноклассниц поближе и доказать обратное::))
Татьяна Хегай
Татьяна Хегай
80 315
не вмешиваться, т. к. это взаимоотношения детей, сами разберутся, а девочке нужно не обращать внимания, если ее папа не лох, то не реагировать. Главное - взрослым не влезать
Если у него на лице написано, что он ЛОХ, то надо самому исправляться и доказывать в первую очередь это дочке. Если такое про тебя говорят чужие люди, то значит им виднее со стороны или они просто хотят насолить тому, кому говорят об этом, причинить душевную боль. А дочке, в любом случае, лох он или нет, нужно поставить эту деваху на место, чтобы прикусила свой язык. А делать то же самое в отместку, как выше посоветовали - это пошло и низко, опускаться до уровня шантажиста. Здесь делов-то на копейку!
А не надо быть лохом!
Olsen =(=)
Olsen =(=)
68 443
Папа пусть занимается своими делами, о дочка однокласснице пусть посоветует на себя, уродину, в зеркало посмотреть. Прямо так пусть и скажет (у них сейчас в обращении уродина то же что друг, товарищь и пр).
Ольга Зверева
Ольга Зверева
46 087
а папе это не фиолетово??? ?
Когда мой учился в школе, он на вопрос "кто папа" сказал - папа дворник. и зарплата у него 3000 руб. И живем мы на эти 3000 в четвером !!!И мама - безработная.... Я так научил. !!Зато меня потом "не доили" учителя и директор школы, к каждому празднику.. . как тех пап, которые ОЛИГАРХИ.
Не ЛОХИ - несли в школу подарки и конверты. А я - ЛОХ !!!Дворник !!!А мне это - до среды.... Че с меня взять ???
Зато за сыном на "БУМЕРЕ"приезжал.... ( за углом ждал )...
Так кто из нас - лох ???
Если он- лох, то пойдет разбираться.
а по сопатке????
Не реагировать на высказывания малолетней балбески. Кстати, а у этой девочки отец вообще есть (у той, которая обзывается)?
устами младенца глаголит истина!
Майра Ахметова
Майра Ахметова
14 291
Если он действительно лох, будет устраивать разборку. Игнорировать-вот что.
Когда мой младший был в гимназии, там был смешной случай. 6 клаасс, один шибздик (маленький, худой и слабый) все время задирал зачем-то более сильных ребят. Однажды ему поставили фингал (вполне заслужено) Пришел в школу папа шибздика (такой же, только с лысиной) и стал разбираться с 6-классником, дал ему лбом по лбу. Шестиклассник был мальчик крупный, ему ничего, а у папы шибздика вздулась шишка на весь лоб. Очень все смеялись, даже завуч.
Не уподобляйтесь! ! С Новым Годом!
Sветоchка
Sветоchка
10 978
Папе - никак! Пойдёт разбираться к родителям - засмеют, с девчонкой тоже глупо. А вот своя дочка должна маму с папой защищать. Я, когда маленькая была, я очень яростно защищала!
Девочка должна сама урегулировать вопрос и с подругой и в семье. Почему на другого папу не сказали, что он лох? (может быть папа был где то в непристойном состоянии)....
спросить у нее, что она против него имеет.
TA
Tanya Aksenovich
2 787
Научить дочь не реагировать на такие провокации. пусть спокойно отвечает: тебе надо на своих родителей смотреть. а про моих я лучше знаю.
Во-первых, нужно узнать почему та девочка так сказала. Возможно, папа где-то вёл себя не лучшим образом, или ещё что-то. Исходя из ответа разговаривать уже с папой.
Во-вторых, папе вмешиваться не надо! Мало ли что дети говорят. Только если дети-какие-нибудь 10-тиклассники, можно просто попросить дочь взять номер телефона той девочки и позвонить ей. Спросить прямо ЧТО она имеет против и пусть обоснует свои слова, а иначе про неё пустят какой-нибудь совсем нелицеприятный слух. Сработает!
И вообще, даже если дети маленькие, надо чтобы дочка девочке-обзывалке сказала что если та будет молоть чушь про родителей, то про неё узнает что-нибудь некрасивое вся школа! Клин клином вышибают. Удачи!
Если папа реальный поц то по щам папе той девки надает
Dreamgirl ***
Dreamgirl ***
2 356
наступить на девочку сверху и ехидно поинтересоваться, какие еще глупости она хочет сказать. вот.
зажарить эту нехорошую девочку и съесть!!!
Пусть скажет, что ее папа лох в квадрате:)) ) Будут квиты....
Angel Ru
Angel Ru
1 082
я думаю, что ему не нужно ни как поступать. Нужно, чтоб ребенок сам постоял за своего родителя. Папе вмешиваться не стоит.
Пусть папа в школу идёт на разборки
Svetlana Karpinskaia
Svetlana Karpinskaia
171

Похожие вопросы