Прочие дела домашние

У нас каждый день один папаша забирают свою дочку из школы в дребедень пьяный...

Постоянная воспитатель продлёнки заболела,поставили замену ,новая воспитатель вчера на отрез отказалась отдать ему ребёнка .Осталась в школе с ней до 8 часов.Так мамаша пришла и стала орать на неё.Ну не дура?
Интересно, а мама сама не опасается такому папаше ребенка доверять.
Мало ли чего ему пьяному в голову взбредет.
Вот дают блин (

А воспитатель молодец.
Побольше бы таких.
Оксана Юрьевна
Лучший ответ
Ага у нас так было.... отдали ребенка пьяному папе, а ОНО шло упало где то и ребенок чуть не замерз, хорошо в центре города.
Кто дура?
По-моему, в должностной инструкции воспитателя указано, что они не имеют права отдавать ребенка родителям в нетрезвом состоянии. А мама, действительно, идиотка. Вместо того, чтобы разбираться с мужем-алкоголиком, на воспитателя собак спускает.
Тahoe
ну и мамаша.. . наверное, нет дела в этой семье до ребенка.. . все только собой занимаются. один пьет, другая еще незнамо чем.... но только не ребенком.. . воспитатель- умница) ) дай Бог ей здоровья!!!
дура конечно, но свои мозги никому не приставишь
Молодец воспитатель - такие Настоящие Люди таких бы побольше, а мать видно сама квасит в папашей заодно .Детей жалко просто ...
Елена Лебедева
Таня Звягинцева Мама очень приличная.
Вик, возьми Катюху и начистите задницу ентому папаше.
Кем вырастет ребенок в такой семье? то то же
Катя Носова
Полностью с Вами согласна. Видимо в их семье это нормально...
Мамаша действительно дура. Не делай добра, не будет зла)))
Это просто страшно, потому что сейчас это часто и густо, например у моей дочери в 1 классе было 25 человек, за три года четверых детей отправили в дет. дома, родителей лишили род. прав, за пьянство.
а у нас как всегда никому еничего не надо. где спрашивается хвалденые оргапны опеки? а ее учителка куда смотрела, давно бы в ментовку сообщила... пипец одним словом.. страны деградантов
Правильно воспитательница сделала!