Прочие дела домашние
Если жена выше меня ростом...почему я должен вешать шторы(((?
А без "почему". Так надо!!!)))))) ) Я бы тебя и не так еще эксплуатировала. Да, на тебе пахать НАДО!!!!
Гульсия Юнусова
Приветик)
тогда жену держи
потому что ДУРАК - купи ей стремянку... и все. .
А что у тебя мозгов не хватате на это - вот жена этим и пользуется.
Ну иди сготовь обед, погладь белье, помой полы. Какая проблема для мужчины! Шторы повесить.
Вот не зря говорят, что большая женщина для работы, а маленкая - для любви!
Мой муж никогда не заставляет меня весить шторы!
потому что вы муж))) и она об этом просит
гыыы
а я сама вешаю, вот еще просить, никогда не допросишься
не женское это дело
Неправильный глагол не "должен", а просто "обязан"!!!!
При чем здесь рост! Всегда можно все сделать самому. Просто некоторым бывает лень взять стул, табурет.
должен, не должен, ты просто помоги сделать уют в вашей квартире. Что перепираться? Давно бы уже и шторы висели...
Потому что ты- МУЖЧИНА!!!!
потому что ты мужик.
Дело не в росте. Она тебя просто напрягает.
Ни в коем случае! Это уже дискриминация. Мужчинам-равные правааа!!!!
Чтобы комплекса не было, что ниже ее.
Я боюсь шторы вешать (вдруг упаду) поэтому муж вешает!!!
а почему бы не помочь
действительно
пусть сама вешает!
Закон подлости... .
Уже так повелось с давних времён,
А ей это на руку....:)))))
Уже так повелось с давних времён,
А ей это на руку....:)))))
интересный вапрос)))) тогда пусть она моет пол!
наверное, это не женское дело.... вещать напрягаться! а вообще спроси об этом у жены!
лох это судьба...