Прочие дела домашние

Только сегодня заметил ...что жена выше меня ростом ...это нормально?

Видать усох с годами ;)))
Алена Крупина
Лучший ответ
Гордись.. Это сейчас супер модно...
Счастливая жизнь вдвоем от роста не зависит.
Настя Гурина
Когда я на каблуках, а на них я всегда, то выше ростом своего мужа! Но чувствую себя более чем, комфортно! Потому что он раза в четыре меня шире! Был бы хлюпик, какой-нибудь, может я бы комплексовала, а так нет!
Потому что у него рука от запястья, как у меня нога в щиколотке!
Ненормально. Укороти жену, чтоб не высовывалась.
получется что только сегодня вы стояли рядом с ней а в загсе была временная потеря памяти.. если не знаешь какого роста жена.
Ира Падалка
Интересно.. . сколько ж времени прошло со дня знакомства??
Ljubov Jablokova
Вы сняли каблуки?
Вам раньше это мешало? От того, что она стало выше, Ваша любовь к ней, как-то изменилась? Разве рост это главное в отношениях двоих, тем более мужа и жены?
А тот факт, что Вы не замечали ее рост, надеюсь от того, что Вы всегда счастливы рядом с ней и любили смотреть в ее глаза :)
Татьяна Тин
Хуяссе ты после свадьбы в штопор вошёл.. .
А сегодня отпустило????
Вполне. Не комплексуйте. Выражайте свою мужественность немного иначе и любовь и согласие в семье сохранятся. Есть так много более важного на свете, на что стоит обратить внимание: здоровье близких, детей, родителей, мечты Ваши и любимых Вами. Пусть они воплотятся. А рост - это не проблема...
Анна Филиппова
наконец-то прозревать начал, дальше еще много чего нового заметишь))))))
не заморачивайся.... я вот выше своего дорогого на полголовы ...и ничего.... он тоже ни сном, ни духом....::::::::::::)))))))))))
Jlaho4Ka Кими
Нет, срочно убейте её и себя.
Начните с себя.
Да вы что, это конечно не нормально, все... хуже не бывает!!! !

Ну и что здесь такого, видимо выше не намного, если только сегодня заметили... А кстати, давно женаты то?
главное - чувства, а не параметры )))
На каблуки встала!
Если только щас заметил, то уже всеравно=)
В наше время все нормально. И по всему миру куча таких же пар. Так что если любишь живи и не переживай!
Любви все росты покорны!
Nasiba Saparbaeva
это же так клево!!!
Это, наверное, она туфли на шпильке сегодня первый раз обула....
вполне розовые очки с глаз падают и вы начинаете замечать недостатки или достоинства своей жены
Хорошо хоть заметил!!!
rost neimeet nikogo znachenija ransche sche wse bilo normalno
прикольно же
....лиш бы не умнее....
понимаю)) )
наверно с постели никак не вылезали)) )
а когда лежа на рост и не обращаешь внимания)))