Прочие дела домашние
Заметил на жене новые сережки...Спрашивать откуда?
Вы сомневаетесь в своей супруге, считаете ее воровкой? Ну купила, для Вас приукрасилась)) ) А Вам не угодишь.
не спрашивай! я видела, как она их покупала! Подозрениями не обижай женщину!
А вы не боитесь, что жена ответит: "Дорогой, как же так? ! Ты же мне их сам подарил! Я была так счастлива! А ты даже не помнишь.. . Может, к врачу сходим, любимый? "
Бесполезно! - Коммерческая ТАЙНА !
Не понимаю. А что - у нас серьги как-то контрабандно продаются, что ли?!? Все магазины этим добром завалены.. . И стОят смешные деньги.. .
Потому что могут быть очень маленького веса, например.. .
Вы можете сказать "ой, как они тебе идут"...
Лучше пойди на кухню и сам повесь лапшу на уши!
Меньше знаешь лучше спишь, прийди в новых часах, с надписью от любимой. Будет о чем поговорить
Скоре всего сама и купила.. . Женщины часто не могут удержаться от красивой вещи
Да просто похвалите, сама расскажет
Поставь в угол ,.пока не раскажет не выпускай
лучше предложи ей к серьгам платье купить - сама расколется
мужчины никогда особой внимательностью не отличались, может им уже лет сто, а вы и не замечали. а может вы их ей когда-то давно подарили и она их носит, чтоб сделать приятное :) так что спросите
Подари кольцо в комплект!!!! Она - рада, отношения- супер!
В рождество жена вернулась ,
Словно солнце улыбнулось,
Вся румяная с лица ,
В новой шубе из песца,
Крутит ключ от иномарки
И в богажнике подарки.. .
Муж:
- ОТКУДА???? ЛЯДОВАЛА??? ?
-Нет родной, коледовала!!!!))
Словно солнце улыбнулось,
Вся румяная с лица ,
В новой шубе из песца,
Крутит ключ от иномарки
И в богажнике подарки.. .
Муж:
- ОТКУДА???? ЛЯДОВАЛА??? ?
-Нет родной, коледовала!!!!))
Я думаю жена все говорит мужу сама, а если не говорит, значит есть причины ...
Зачем, ты же не хочешь, что бы тебе врали? ( шутка юмора)
А за свои подарки вы тоже отчитываетесь?
Конечно
ой какие красивые сережки... давно купила?
ты луше не унас ты луше у жены спроси =)))
А ты думаешь, она не найдёт, что сказать?
нет! Лучше просто показать, что заметил ...сделай комлимент например, оцени их...
Спроси конечно! он а скорее всего скажет что просто сама купила, но оценит что ты заметил!
не надо а то обидится
не спрашивать откуда, а заметить и сделать комплимент
обязательно проси! мож чо выяснется))))))))
Я бы спросила бы
а ещё лучше, незаметно стыбзи продай:)
даже если ей подарил их любовник, она тебе не скажет правду. А если бы это было так, она бы не дожидалась когда ты спросишь, а сама бы начала оправдываться, что-нибудь придумывать