Прочие дела домашние

А вам родители что говорили, когда вы спрашивали ...откуда вы появились на свет?

Анна Кунина
Анна Кунина
25 772
ты не поверишь, но я их об этом никогда не спрашивала, всему научила улица
Айнур Ахтанова
Айнур Ахтанова
2 337
Лучший ответ
Мне говорили, что в детском мире меня и брата купили )))) А когда я ходила по детскому миру и спрашивала, ну где же здесь дети продаются, мама показывала на заветную дверку в подсобку и говорила, что там за ней специальный отдел есть )))
Марта Чиж
Марта Чиж
46 033
Скачали с интернета.
Оля Супер Классно
Мне мама дала почитать книгу для детей, где все об этом написано и даже картинки были .
Levity
Levity
23 154
в 5 лет я уже сам вводил других малышей в курс дела, отсутствие аиста для них было шоком)
...к тому времени мне уже объяснили во дворе...)
В капусте нашли.
Меня в магазине купили. И я в это верила, пока во дворе правду не узнала....
Олеся Орлова
Олеся Орлова
7 474
ну что за вопрос, мы же не в америке.... книжки читаем регулярно )))
Я не спрашивала, не знаю откуда я узнала, такое впечатление что знала это всегда, что меня родила мама. Может в раннем детстве рассказывали.
Я как-то не спрашивала.
Да я как-то не заморачиваась этим вопросом. Поскольку я относительно рано научилась читать, то объяснение на эту тему нашлось в книгах. Особенно в тех, которые мне в подростковом возрасте запрещали читать. Ну и конечно - как же обойтись без друзей-приятелей?. . Их объяснения иногда подтверждались наглядной демонстрацией того органа, который принимает непосредственное участие в производстве детей.
а меня в капусте нашли когда в огороде копались :)
Врач выписал и меня купили в аптеке. А когда меня просветили во дворе, я пошла и просветила маму. Она очень удивилась.
когда я спрсила, откуда я взялась, то мама сразу сказала, что родила меня в роддоме. А все остальные вопросы я задавала по мере их возникновения и мама предельно честно старалась мне отвечать.
В классе втором, мы с ребятами из одной группы по плаванью (нас было человек сорок) после бурного обсуждения откуда берутся дети, и введения в курс самых отсталых.... договорились, что каждый из нас прийдёт домой и задаст сокровенный вопрос папам и мамам, после чего мы друг другу расскажем байки родителей про появление детей на свет.... Вот на следущий день мы повеселились от души, просто угорали от хохота.... Поэтому, когда мои дети подошли с этим же вопросом, я сразу задала им встречный, вопрос, -.а вы откуда это узнали..., ну и потом их познания редактировала объясняя более научным (доступным детскому мировозрению) языком...
Gulnara Alzhanova
Gulnara Alzhanova
1 381
ну в сющности они не лгали: " Клеточка мамы соединилась с клеточкой папы у мамы в животике и из этой общей клеточки, ты и появился... " так говорила мне мать. . мне 3 года было..
Я не спрашивала, но в первом классе сразу же узнала от других детей. Наверное бы узнала и раньше, но не ходила в детский сад. А своей дочке я еще в маленьком возрасте детскую энциклопедию купила, где часть вещей описана, а на саму тему подробнее только сейчас с ней говорила, когда ей 11 лет исполнилось и она сама стала спрашивать подробности.
Zhanelle Z.
Zhanelle Z.
821
банально... но меня нашли в капусте... и я им верил))
Узнала все во дворе, да еще и в потробностях) Поэтому уже спросить у родителей просто боялась)
мне сказали, что мя в реке выловили и объясняли тем что я люблю воду!!!