Прочие дела домашние
Что вам говорили родители на вопрос "А как я появился на свет?"?
Нагло врали, что нашли в капусте. До сих пор их за это подкалываю. Щяс внуков просят, я отправляю в капусте искать. Это ещё фигня: знаю историю, один мужчина в возрасте рассказал: ему, 5-летнему, родители сказали, что его нашли в капусте, он разорил все кочаны в огороде, а когда его наказывали, он кричал, что искал себе сестренку, но всё равно сильно наказали. До сих пор родителей так и не смог простить за это.
че-то не помню, чтобы я такое спрашивала. но помню думала, что детей берут с витрины магазина. при том продуктовой витрины.
а потом думала, что мама разрезают живот и достают ребенка. и мучалась мыслью о том, как потом мамы ходят с разреазнными животиками
а я такого вопроса им и не задавала.
Мы не задавали родителям таких идиотских вопросов, мы сами все знали:)))
Не задавал глупых вопросов, и так всё понимал.
и мы не задавали с сестрой и родители как люди советсвкого воспитания скромно не рассказывали,... мы как то и не задавались этим вопросом))
Аист принес. В нашем городе роддом "АИСТ" называется . )))
А в 4 года я маме уже сама рассказала откуда дети берутся - просвятили дворовые мальчишки.
говорили, что в капусте нашли)))
Какую хрень только не говорили...
мама в больнице работала так и говорила что буду плохо вести себя пойдет опять в роддом и поменяет по блату!)))
а мне сказали, что в магазине купили! ! Будто стояла на витрине и плакала! Родителям стало жалко меня, вот и купили!))) ) И я верила!
А ты не знаеш.