Прочие дела домашние
А вы помните откуда вы появились на свет. Какую родительскую гипотезу вы доверчиво приняли?
И во сколько лет вы поняли....как вас дешево развели....
В семь лет, после ужОса увиденного...)) )
Я тогда начала много задавать вопросов маме, и конце концов, она мне куила книжку, детскую, где всё было корректно описано...)) )
До семи лет, я уверенна была, что меня купили в магазине...)) )
Никаких аистов и капусты у нас не было...))))
меня в магазине купили. то, что ребенок у мамы из животика рождается узнала явно до того, как 9 лет исполнилось. так как у меня младшая сестра. когда ее ждали, я уже хорошо всё знала. помню, что, когда мне 5 лет было, мама уже поговаривала, что может у тебя братик или сестричка родится. значит в 5 лет я уже знала, что ребенок рождается.
а мне никогда и не рассказывали, откуда я взялась!!!))))... да я и сама, если честно. никогда как-то не интересовалась!!;))... а потом просто, постарше когда уже стала, сама в книжке прочитала!:)))
про аиста. . лет в 5, а в 7 уже от подружек узнала истинную версию
меня купили в магазине... потом там же купили мою сестру среднюю... а вот младшую (мне было семь лет почти) уже родили в больнице...)))
А я по-моему и не спрашивала никогда...
А меня не обманывали
Меня тоже не обманывали.
я никогда этим не интересовалась!! ! а мои дети знают, что я их родила, но без ненужных подробностей!! ! жуть какая-то 6-тилеткам, про "петушки" рассказывать!!!
Что-то про магазин мне говорили. А, лет в 5, я по телевизору увидила роды. И с умным видом бабушке объяснила, что с магазином-то они ошиблись.
я узнала сразу и все. мне было 6 лет.
был псих срыв, я потом около года смотрела на людей и думала что все они занимаются ЭТИМ и дети вылезают оттуда.. .
Долго не могла понять как "петушок" становиться твердым...))))))))))))))