Прочие дела домашние
Вы никогда не жалели что появились на свет?
Конечно нет, больше того я благодарен судьбе за то какой я! Мне нравится моя жизнь, мне нравится мое имя, мне нравится мое тело =) ооо да! Ну вообщем все гуд!
я счастлива, что мне дали возможность увидеть этот мир. хоть он и гадкий весьма
Кисунька, милая, а Вы что - жалеете? Что же Вам такие мысли то лезут в голову? молодая красивая девушка, а мысли как у пожилой.. . Как можно жалеть о таком событии? Весь мир открыт перед тобой - делай что хочешь и что можешь, а Вы такие вопросы задаете....
нет)
жалела. . и всегда во время депрессий жалею.
Были такие мысли и не раз. Но потом глядя на деток понимаешь что ради того что бы увидеть эти глазки, услышать этот смех я готова на многое.
когда была подростком, возникали сомнения насчёт того, что я живу.. . Переходный возраст, юношеский максимализм.. . Сейчас таких мыслей не возникает.
Грешен. Было дело.
А зачем? Я этому событию очень рада и благодарна родителям. Вот единственное, чтобы мне хотелось повторить в этой жизни- это еще раз появиться на свет!
нет, это богохульство.
Жалеть можно о содеянном. А этот факт от нас не зависел.)
Нет ни когда если человек появился на свет значит он должен что то или кому то сделать что то важное нужное полезное хотя бы для того что бы создать такой же мирок как ты ну или много маленьких мирков)))..
нет!
Я рад что наследил))))))))
Я считаю, что у каждого человека, хотя бы, раз в жизни появлялось такое сожаление. Если, нет, то вы счастливый человек, и вашей жизни не было настоящего горя.