Я если честно, тоже.
Вообще не понимаю причину возникновения этого вопроса. То есть, женщине в жизни больше нечем отличаться, кроме того КАКИМ способом она на свет произвела ребенка.
Кстати. мне тут вообще месяц назад совершенно серьезно написали, что у тех, кто не сам родил, надо детей отбирать.
Прочие дела домашние
А вы знаете как вы появились на свет?
Да вот что тебе сказать... мама рассказывала, что рождалась я ой как тяжело! Сутки почти... может и тащили, а вот то, что патология была - это да, ножками вперёд лезла.... Как? Ума не дам вообще:))
Догадываюсь)
Конечно знаю.. . меня в капусте нашли))) ) А вот сыну скажу - в больнице мне живот разрезали и тебя вытащили, вот смотри шрам. А будешь плохо себя вести - обратно в живот засуну и будешь там сидеть)))))
Как мама рассказывала - пришла в роддом в 7 утра, а в 9-50 ей меня уже показали.
Меня родили. Только я этого не помню. Но я также и не помню, чтоб меня врачи на свет тянули. . Может, поэтому я не боюсь тоннелей?
Я дома с тёткиной помощью, на печь положили ая и не сопротивлялась, а явот сама не смогла родить, кесарево делали.
знаю
родилась легко и очень быстро.. мин 5
я второй ребенок поэтому все прошло гладко и легко
родилась легко и очень быстро.. мин 5
Все мы были детьми и всех нас интересовал, как казалось тогда, главный вопрос нашей жизни — как мы появились на свет. У меня пятеро деток и я прошла через этот вопрос уже четыре раза. Младший сынок еще не повзрослел для этого открытия. В основном это были отговорки. Я не приверженец того, чтобы в 5 лет рассказывать про интимную жизнь взрослых людей и к тому же дети в таком возрасте еще верят в сказку. Поэтому пришлось искать информацию, что-то добавить от себя и превратить быль в сказку.
Предлагаю Вам мою версию появления ребенка в нам мир:
«Наверное, ты уже интересовался у мамы или папы — как ты появился на свет? Или, где я был (была) , когда меня не было вообще?
А взрослые тебе отвечали, что ты появился в капусте или тебя принес аист. Или:
- Ты родился в больнице!
Что же это за болезнь такая, что родившись сразу оказываешься в больнице?
И вот сказка начинается.
Когда тебя еще не было, на свете уже жили твои мама и папа. И они еще не знали друг друга. Но однажды они встретились и понравились один одному. Так понравились, что захотели всегда быть вместе и не расставаться. Папе хотелось заботиться и оберегать маму. А маме — родить ребеночка, похожего на папу: мальчика или девочку.
Поэтому они решили пожениться и жить вместе, чтобы никогда не расставаться. Так они стали РОДными и появилась твоя семья.
Они стали жить вместе и спать в одной кровати. Папа обнимал и целовал маму, а мама обнимала и целовала папу. Потому что они любили друг друга.
И вот один раз, папа сильно-сильно обнял маму, прислонился к ней и из его тела выплыла маленькая-маленькая капелька. Она была очень похожа на папу, только очень крохотного.
И вот эта маленькая капелька, похожая на папу, отыскала в мамином теле, такую же капельку, только похожую на маму. Эти две капельки — капелька-папа и капелька-мама сильно-сильно обнялись и превратились в одну капельку. И вот эта новая капелька — это уже был ТЫ. Вот такое чудо: из двух капелек появилась третья — это был новый человечек — или девочка или мальчик! Вот поэтому говорят, что, например, у тебя мамины глаза и папины ушки. Потому что у тебя всего поровну — что-то от мамы, а что-то от папы.
Представь себе, что ты был настолько маленький и беззащитный, что мог погибнуть. Но в мамином теле для тебя нашлось теплое, удобное и затышне местечко. Оно находиться в мамином животе, прям за пупком.
Ты собрался в путешествие прям к этому местечку и ухватился за какую-то трубочку. И очень хорошо! Потому что через эту трубочку в твой животик попадало все, что ела мама. Это нужно было для того, чтобы ты не был голодным и начал рости.
Ты рос и рос. Сначала ты был как маковое зернышко, потом как рисовое, потом как маленький огурчик. И вместе с тобой рос мамин животик и скоро стал похож на небольшой арбузик. С каждым днем ты рос и тяжелел.
Маме стало трудно наклоняться, быстро ходить. Она боялась придавить животик, что бы не навредить тебе, поэтому двигалась очень аккуратно. Ведь нужно было беречь тебя — такого маленького и беззащитного.
Папа во всем помогал маме — ходил в магазин и помогал в домашней работе. А ты сидел у мамы в животике и иногда стучал из него:
- Не пора ли мне уже родиться?
- Нет, - отвечала мама, - ты еще очень маленький!
И вот, наконец, мама сказала, что тебе пора родиться. Мама очень волновалась за тебя — ведь рождение, очень трудное и серьезное дело. И что бы все было хорошо, она поехала в больницу, которая называется роддом. Там где рождаются все детки. Чтобы ты появился на свет, ей помогают врачи и следят, чтобы с мамой и тобой ничего не случилось.
В мамином теле есть для тебя такие маленькие дверцы, которые открываются и выпускают ребеночка, когда он рождается. Ты тоже помогаешь маме, потому что тоже волнуешься за маму. Ты что есть силы давишь на эти дверцы — и они открываются.
И вот ТЫ родился!!!
- Ты родился в больнице!
И вот сказка начинается.
- Не пора ли мне уже родиться?
И вот ТЫ родился!!!
Меня родила самая хорошая, добрая, лучшая, умная, красивая и её зовут МАМА, она есть у всех=)
( на заметку, слова "Сдешняя" нет, есть слово "Здешняя" от слова " Здесь")
Ирина Ларионова
Сдешняя от СДД)))
Когда была маленькая, мне говорили что меня принёс добрый аист, потом типо в капусте.... Ну а щас то я конешно знаю как я появилась