Прочие дела домашние

а вы помните что первый раз приготовили мужу?

я помнится 11лет назад приготовила своему рисовую кашу-он сам попросил.купила рис,молоко...налила в кастрюлю молока высыпала 1 кг.риса добавила сахар...соль забыла.т.е не забыла вообще не подумала что сладкую кашу надо солить....вообщем за молоком раз 5 бегала....кашка вышла ужасная.теперь когда готовлю рис вспоминаю свою кашу....хорошо хоть муж готовить потом научил...а у вас какой опыт?
?????? ?????????????????
А я гордо, " с понтом под зонтом" отправилась на рынок с мыслью о холодце . (Новоиспечённый муж обмолвился, что очень бы неплохо....) Бабахнула тогда всю стипендию и накупила самого лучшего мяса -без единой жилочки и жиринки. Как же, буду я ещё размениваться на какие-то мослы-копыта !!!Сварила всё по всем правилам, получилось вкусно.... но, разумеется, ни фига не застыло.... Мой героический муж от комментариев воздержался и честно выхлебал всё ложкой...
Асель Каримова
Лучший ответ
Я своему на его территории блины пекла. От волнения половина сгорела, половина - комом недоделанным: -)) Хотела произвести впечатление на его бабушку. Произвела. Неизгладимое: -)))
Причём до этого я уже была два года замужем за другим товариСЧем, мы жили отдельно, и я прекрасно кухарила!
грибной суп, отбивная с пюре и овощной салат
Суп куриный с рисовой лапшой. Он обалдел и сразу решил жениться :-) Если серьезно то это до сих пор одно из его любимых блюд :-) Когда готовлю почему то всегда вспоминается тот первый раз и вообще начало знакомства, суп-настольгия :-)
Алмаш Манепова
котлеты с макаронами.. и все.. любовь..
пельмешки пожарила)
да помню курицу с картошкой ы духовке- духовка на той квартире какая то не правильная бла))) да и я догадалась поставить в духовку сковородку с пластиковой ручкой.... через минут 10 таакой запашок пошел... ладно пришлось все по новой делать- так в этот раз просто ничего не румянилось. а тупо высохло)))))))
Курицу в духовке.
Я пиццу пекла) вроде вкусно было
даже и не помню что я могла ему 20 лет назад предложить)) ) вероятно картошку пожарила))
Пирог с мясом
решила выпендриться и сделала кальмаров в сливочном соусе. Поставила на стол, сама кушаю-наслаждаюсь, а он, гляжу, давится, но ест. Оказалось, он терпеть не может кальмаров ( называет их, извиняюсь, вареными вагинами)))) , но мужественно доел всю порцию. С тех пор кальмаров готовлю только для себя, а историю эту вспоминаем и хихикаем.
А я всегда стол накрывала из нескольких блюд.
Боже, это было 22 года назад. Ездили за грибами, набрали белых. Вместе еще не жили, вот из этих боровичков я и сварила супец.
в первый раз, мы еще встречались, я ему приготовила отбивные...)) он до сих пор говорит, что я его этими отбивными тогда приворожила)))