Прочие дела домашние
Верите ли вы в то что если сейчас все не очень, то завтра обязательно все будет ХОРОШО?)))

А если в это не верить, то хоть сейчас застрелиться!
Я верю. Потому что всегда, если на чем-то "пролетаю "в материальном плане, то непременно нахожу деньги .Увольняюсь с работы из-за несправедливой обиды -буквально через неделю фирма разоряется и ликвидируется.. . Так что законы компенсации работают, как только закроется одна дверь, непременно откроется другая...
Конечно, а как же жить иначе? Ныть?!
Я не верю, я знаю. Все время плохо не бывает так же как все время хорошо. Если так было мы бы не ценили то хорошее что у нас есть.
да да)) ) и еще в то что уже завтра может показаться что вчера все было не так плохо))))))
Ты права. это действительно так. Но в любом случае, нужно мыслить позитивно;)
Мы все в это верим!
А может и внушаем себе это...
да а как же иначе
О да, я патологическая оптимистка, редко впадаю в уныние)))
уже замучились верить, а сейчас темболее некому верить

Верю.
Вчера было всё не очень, а сегодня я проснулась, и думаю, в каком красивом городе я живу... ( с ума наверно сошла)
Конечно!
Нет не верю
конечно, ведь всегда так почти, надо стараться тоже:)
Хотелось бы верить. Но если взять глобальное положение в мире, то становится только хуже. В Библии такое предсказывалось, поэтому и удивляться нечего. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками.. . лишёнными родственных чувств... ожесточёнными... предателями... гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... " (2 Тимофею 3:1-5). Но не следует эти пророчества связыватьс 21.12.12, т. к. это совсем другое!
- по другому никак)!