Мне вот нравится Яндекс, желтенькая строка - люблю этот цвет.
И картинки удобно просматривать.
А домашние меня не понимают, говорят гугл круче...
Прочие дела домашние
Каким поисковиком пользуетесь? Яндекс, Гугл или Маилру ? И почему именно им?
яндекс.. обожаю) )
мейл ужасно ищет, выдаёт чушь или совсем не то :(
гугл... ну находит нормально, но какой-то он "строгий" и не красивый.. .
рамблер вообще не выношу.. неужели им пользуется кто-то??
Мне нравится только яндекс - это уже многолетняя привычка, только яндексом и пользуюсь)))
дома яндекс, на работе гугл. Что домашней страницей установлено, тем и пользуюсь
яндекс - привыкла
только Яндекс
остальные вааще не катят
Гугл. Самый простой и четкий
Гугл быстрее как-то)))
В основном Google. Привыкла.... и удобно.
гугл
Давно с яндексом живу
Google больше информации
Только гугл
Использую обе яндекс и гугл, а в майле поисковик от гугла вроди стоит.
я разницы не вижу. больше яндексом
Чаще всего Яндексом, привыкла к нему. Реже Гуглом. Мэйлру - никогда (фиг знает почему)
1.Гугл. 2. Яндекс. Как не странно но некоторые сайты которые легко находятся на яндекс на гугл искать бесполезно, и наоборот. Поэтому пользуюсь и тем и другим.
пользуюсь гуглом. Почему? им удобнее пользоваться и он умнее- информацию ищет лучше. Яркий пример: вбиваю в гугл название одно из торговых центров своего города - ссылка есть (причем на первом месте среди всех ссылок) , а яндекс ее не выдает!
гугл был крут и есть, и останется навсегда
Гугл, использует более 250 тыс. поисков
гугл, у меня аккаунт там, браузер "гугл хром" почта джмэил (защита от спама на высоте )