Прочие дела домашние
Только не ржите и не хихикайте! Кто -нибудь из вас живет в Марьино? Такой там происходит НАЛЕТ НЛО...
Моя подруга уже несколько раз их видела около часа ночи. И даже последний раз на фотик засняла... Нет, ну , правда..может кто еще видел эти чудеса?
Марин, я еще лет 20 назад у нас в Гольянове такое видела, что до сих пор мурашки по коже.. . я с таксистом, который меня вез вместе наблюдали. . возвращалась я с работы поздно вечером, ехали, а оно летело с левой стороны прям по нашему курсу) ) типа огненного шара, который превратился в точку потом и исчез.. . Привет))
Наталья П
Я тоже недавно наблюдала подобное, а оказалось, что это запускают шары с огнем)))И все было как ты описала - это без всяких подколок!
*guliya* *kylyshpaeva*
Привет! А она уже три раза видела. Первый раз --тоже два шара висели, а потом резко ушли. А во второй раз ЭТО было совсем другое. Сначала она видела у этих объектов только типа прерывающихся светящихся лучей , а саму "сердцевину "объектов не было видно.. Но у нее лежал на готове бинокль, и когда она в него посмотрела, то просто обаплдела!! У одного объекта в середине был овал , а все что казалось лучами, переливалось огнями безумной красоты. Он долго висел , а затем ушел в сторону по синусоиде. А второй объект имел в середине типа "тельца лягушки", и огни мерцали на нем еще краше , но зажигались совсем по-другому. Он тоже потом улетел эдентичным образом... А позавчера она опять видела всю эту чертовщину и даже сняла на фотик!
А я -то думаю: откуда столько странных вопросов появляется тут, а это НЛО так влияет)))))))))))))))))))
Это обыкновенные китайские фонарики.
*guliya* *kylyshpaeva*
Что это такое?
а не китайские фанарики ли это? горит красным, не моргает, движется медленнее самолета
У меня подруга живет в Марьино. Но я ее даже спрашивать не буду, она впечатлительная сильно, скажет - ну вот я так и знала....
Да они там котят таких раздают :-)

*guliya* *kylyshpaeva*
Ща КОЛЫ и ДВОЙКИ наставлю особо веселым шутникам!!!
Елена Блинова
класс! я тоже хочу такого!!!
Ахахахахахахаха. В Зябликово не видать.
А с Выхино видать? когда смотреть то, каждый день? и приметы пожалуйста.. . а то у нас самолеты частенько летают, еще перепутаю)))))
*guliya* *kylyshpaeva*
Она с биноклем дпаже рассматривала эти объекты. Их ни с чем не перепутаешь, и движутся они по синусоиде
я не в марьино живу, но как то видела 5 огромных шаров летели, оранжево-розового цвета (на спутник не похоже) 2 шара видела, как улетели вдаль, а 3 резко исчезли
муж еще очень долго надо мной смеялся потом как я ему рассказала)))
может просто это спутник был они очень похожи на нло
*guliya* *kylyshpaeva*
Не-а!! Она засняла ЭТО. И движение у ЭТОГО было очень необычное.. А самое главное , что она это уже н6е первый раз видит...
Я не видела сама, но когда была в гостях в Марьине, мне местные рассказывали, что уже дважды видели какой-то огромный светящийся шар над храмом.
посмотреть бы на это
*guliya* *kylyshpaeva*
Я к ней поеду на следующей неделе и скачаю эту фотку , потом покажу.
миниатюрные дирижабли сейчас в моде.
отсюда и объект НЛО.
*guliya* *kylyshpaeva*
А разве он может светиться вспыхивающимися яркими огнями очень красивыми? А летать по синусоиде тоже может?
Про налет НЛО в Марьино не знаю, а слет УФОлогов в Д/К АЗЛК (ст. Текстильщики) происходит регулярно. Еще районы Братеево и Капотня считаются фляпами. Видимо нефтеперегонный завод там представляет опасность для жизни.
Алена Жесткова
Ахахахахахахаха...
Час ночи? Ну тада всё ясно
у вас гласинация