Прочие дела домашние

Как часто вы посещаете театр?

только что оттуда, счас на выставку пойду
Лилия Дубяга
Лучший ответ
Редко. Последний раз была в театре Назарова, но там проходил концерт Стаса Михайлова.
Где-то год назад это было, наверное.
последний раз была на детском спектакле, лет 15 назад.
Достаточно часто. В Москве есть что посмотреть. Надеюсь, в субботу опять пойду)))
Nazerke Mashibaeva
не часто к сожалению..
Гинта Зача
2 недели назад ходила на детский утренник Спящая красавица )))
Анна Воропай
вот в субботу собралась))) ) схожу-раскажу!
Раз в год)!
Лучше боулинг. В театр не на что ходить, кроме тупого кривлянья, рассчитанного на столь же тупой гогот в зале, ничего не видела в последние походы. Увы.
Инна Зарубина
Ох-ох-ох!! ! Так ведь каждый божий день, окромя понедельников!!!!
Софья Ли
Йоперный - каждый день..
Елена Якименко
редко. Дороговато на мой скудный бюджет, да и не настолько я театралка....
Елена Фомина
А где это?))) руки до театра не дойдут не как
Сто лет не была ( если не считать детского спектакля про цветочки
Алтынай ...
последний раз ходили с мужем на баллет 1,5 года назад. сыну сейчас год и 3,трудно куда-то выбраться
Тир ..чаще))))))))
Редко, в основном, только с детьми!
год назад была... ((((
Каждый месяц и по несколько раз))
Кукольный театр-1 раз в неделю, драм. театр: детские спектакли-3 раза в месяц, вечерние-2 раза в месяц, филармонию-2 раза в месяц. А вот цирк редко-1 раз в год (когда к нам на гастроли приезжает).
последнее время не посещаю
ни разу в нём не была. всё собираемся с парнем и никак))
Раз в 10 лет!))))))
A*
A ***