Прочие дела домашние
Сколько раз в год вы моете окна?
Два - весной и осенью - это обязательно, ну и бывает от сулчая к случаю, если есть настроени или окна нууууууууууу уж очень грязные
Один раз, весной или в начале лета.
Не вижу смысла это делать чаще.
Обычно 2-3 раза, иногда чаще, если сильно грязные. Со стекломойной жидкостью это очень быстро...
а что там намывать? частенько протираю с внутренней стороны . они легко моются .
3 раза в год, а на кухне- раз в месяц ( кроме зимы )
2-3 раза
2-3 раза.
два: перед Пасхой и в конце сентября
Сейчас окна мыть сплошное удовольствие - пластик - протер со стороны квартиры, открыл протер со стороны улицы и вся мойка. А раньше - окошко раскрути, а до этого окошко покрасили и болты не откручиваются ну т. п.
Каждый месяц. Зимой они грязные изнутри. Летом и весной снаружи.
обычно два раза в год -- весной и осенью.... а вот теперь надо посыпать голову пеплом, потому что этой осенью я окна не мыла.... и это сразу заметно.... ((((((((((((((((
по мере загрязнения))
Как не крути, три раза
Зимой я их не мою. Сегодня тюль на кухне и в маленькой комнате сняла постирать, так стекла изнутри протерла. Все в сажи. Летом могу раз в 2 недели, или раз в месяц мыть. От погоды зависит.
каждую неделю протираю внутри.... а так, два
весной и осенью
Четыре
2 раза, в спальне шторы раздвинуты, так постоянно протираю, если нет мороза
не реже 2храз
Два раза. Если на окна кто-нибудь нагадит (птицы, соседи сверху) , тогда тоже мою.
Раза 2-3. Ранней весной, после лета или перед новым годом.
могу вообще ни разу не помыть)
лентяйка я..
3-4 раза в год
2 раза - весной и осенью. На кухне окно каждую неделю, но если только не мороз на улице, оно у меня небольшое платиковое, веремни уходит 3 минуты.
1-2 раза
один
два - полностью мою. ну и кухонное протираю почаще.
Летом приходиться 2-4 раза, когда увижу что пора.
1 раз.
Каждый день ((((((Протираю изнутри, потому что текут ((пластиковые блин...
один раз ближе к осени
два)
ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
я - как прсвечивать перестают, 3-4
2 раза