Прочие дела домашние
А у вас квартира большая или маленькая? Сколько метров? И сколько человек живет?
площадь- маленькая, когда собирается вся семья... и ОЧЕНЬ большая, когда нужно делать уборку этой самой площади жилой)))
Маленькая: 62.2 метра, живём пока втроём.
Маловата. 83 кв. м на 4 человека (2 взр. +2 детей)
Двушка 65 кв. метров на пятерых)) ) Нам-то кажется, что большая)) ) Еще год назад тем же составом в 42 кв. метрах помещались)))
....
32 метра. Вдвоем живем. Нам хватает.
Мне тесно. 78 кв метров трешка с холлом. нас 4 человека.
Я выросла в 4х комнатной 100 кв метров. До сих пор душа поет, когда к маме в гости езжу.
97 м2
на двоих хватает
С какой целью справки наводите о жилищных условиях?)
Валерия Кучерявых
Просто интересно)) без всякой корысти))
124 кв. м. на троих.
106 метров, трешка, живем четверо)
общая-24 кв. м ужас как тесно. а живем в троем-я муж и сын. а вот наши соседи в такой же квартире в 5-ом уместились как то-муж жена и 3-е детей....
Валентина Григорьева
вас очень жаль видно для хомячков такое жилье строили а жить приходится людям
маленькая, 2-х комнатная 46 кв. , я, муж, хорек, собака.... будем в этом году частный дом брать, надоедо уже в этой коробке жить... хочеться беседку, мангал, короче как у людей....
52 кв. м. однокомнатная, живем втроём - пока нам хватает
Это секрет фирмы.
80 квадриков, и это2-ух комнатная, 4 человека. Еще бы спальню для нас с мужем, да плату за кв. поменьше.
у меня дом, две комнаты и кухне, нам с мужем хватает, если ещё второй этаж построить, будет вообще супер
3 комнаты, 81 м2.
4 человека. Собака и хомяк.
58,6кв. м. трёшка, когда вдвоём жили - большая была, а как 6-ро стало - она уменьшилась что-то!... всё в мире относительно!
Наталья Потеева
у меня тоже + 2 хомяка