Прочие дела домашние

У вас комнаты в квартире большие или маленькие?

Маленькие. В новостройке. 20 и 12. Причём они квадратные. Кухня 13.
Гульнара Ажибаева
Лучший ответ
Не в метрах смысл, а сколько там живет
человек.... нам всем хватает места....
Комнаты не большие, зато 3 на двоих.
Кухня 9 м, прихожка 10, лоджия 7.
Всё относительно. 20 и 13 кв м. Во второй квартире точно такие же.
Роза Карашева
Маленькие.
маленькие ))) 17 и 11 ...кухня и то больше .. 12 ..
Маленькие.
Galina Neladnova
ну смотря что в вашем понимании большие.. . бывают двушки по 100 метров, а бывают по 50... да и по 40 тоже бывают.. . у нас кухня нормальная, нам хватает, еще и остатеся:)) , зал\наша комната-тоже большая, хватает, а вот детскую хотелось бы побольше...
Не очень большие. Самая большая 34м. Самая маленькая всего 20м
Всякие. И большие, и маленькие. Зависит от предназначения.
Дарья Кузьмич
зал нормальный,
но кухня и туалет маленькие.
мы 4 и с котом в однушке толкаемся)
Мария Тельнова
боооольшие)))))) ) вчера вот диван потеряла))))))
У нас дом... 132м. кв. на первом этаже) ) плюсом будет теплая мансарда) ) Места МОРЕ!)))
16 и 18 квадратов. Это комнаты? Конура собачья
Маленькие
Алеся Щукина
большие, в 3-ёх комнатной квартире
ooo,cause i am a Sultan daugther i have got very-very big rooms in my palace.i love that too much.
i think all people are very poor in your country,but not you and somebody another)
just sorry..
Елена Васильева в нашей стране не только очень бедные люди как вы тут пишите..просто вот в г. Липецке до сих пор строят например в 28 мкр-не кваритры, гдле ванна и туалет -вместе. ужас. И вот во всём новом относительно районе с 90-х и 2000- х гг построек - квартиры маленькие. кухни тоже. Цены на жильё немаленькие,а равносильные европейским аппартаментам по цене.

и то, что вы пишите про то, что вы султанская дочка и живёте во дворце, я в это мало верю, если быть точнее -не верю.
Елена Васильева вы похожи на школьницу, любящую изучать англ язык.