Прочие дела домашние
Если вам"удобно"во что то верить вы будете переубеждать других что вы ПРАВЕЕ всех,многих тех кто "прошел"многое?
Ни в коем случае. Я вообще никогда никого ни в чем не убеждаю. Ну разве что в этом есть мой личный интерес.
См. на мой ник. Десять раз оно мне не нужно, кого-то в чем-то переубеждать. Даже - если мне это по какой-то причине будет удобно. Все равно в итоге все останутся при своих мнениях.
вряд ли.... просто мнение выскажу, да и всё))))) смешно было: как-то на днях одна дама доказывала, что ей за 40, она такая опытная, всю жизнь прожила)))) ) а оппоненtка - молодая неопытная дурочка))))) ) умереть со смеху)))) ) умудрённые опытом, мля))))))
Если мне во что-то будет удобнее верить, при этом буду понимать, что что это не так, то эту тему и на всеобщее обсуждение не выдвину.)
да нафиг мне оно надо?!)) ) нервы свои дороже...
Нет, не буду никого агитировать
если бы опыт всегда трансформировался в мудрость, то все старички были бы старцами) )
я вообще не верю, что человека можно в чем-то переубедить, если он сам не желает менять своего мнение.. . как и донести мысль, если человек не готов еще ее воспринять.
хотя, при всем понимании, пытаюсь иногда переубедить - и еще больше убеждаюсь правильности этого понимания!))))))
А зачем, каждый слышит, то что он хочет слышать....