Прочие дела домашние
Вас украшает ваша шапка или уродует?
Я не ношу шапок. Максимум - капюшон в сильный мороз
А у меня нет шапки! Зато у меня теплый-теплый капюшон)))
Подбираю под себя, потому украшают. Вчера купила ушанку, мне идет, давно собиралась, наконец нашла то, что надо))
Мне идут почти любые головные уборы) так что шапочки я ношу. Но тоже не все ж подряд, те, что нравятся)
Она меня греет, а остальное мне по фигу)
меня все шапки уродуют :( но как родила, всё,кончились мои безшапочные дни и зима в юбках, теперь лишь бы не мёрзнуть.. нашла более ле менее оптимальную для себя шапочку, ношу.... а как с ребёнком без неё гулять??
мне шапки не идут и я покупаю всё с капюшоном. мне идут шляпы, но в "газельке"ездить в шляпе не удобно
уродует, жутко) )
но ничё не поделаешь
А я шапок не ношу.... меня украшаю мои длинные роскошные волосы) Привет Любовница))!
когда на мне то веселит всех окружающих и подымает им настроение
мну не возможно изуродовать.... я красавица
вроде украшает)
Украшает. Если бы она меня уродовала, то я ее не носила бы.
шапки ношу только в мороз, и она конечно же мне идет, еслиб не шла, я бы не одела ее никогда!
меня уродует, поэтому их я не ношу!
Меня украшает моя машинка
не знаю. я их не ношу. почти всегда на авто. и капюшоны на всей одежде
В основном капюшоны стараюсь, шапок сейчас не ношу, но береты приходится, хоть и не очень люблю, но если стильный, то придает определенный шарм...
люблю капюшон носить
уродует... и вообще мне не идут шапки, даже если это будет самая лучшая шапка в мире =(
Я тоже не ношу, в мороз капюшон накидываю.
Мой берет прекрасен!))