Прочие дела домашние
Если женщина красивая, то может ли ей не идти шапка никакая?Пишут, что уродует их шапка!Можно же подобрать?
Красивой женщине можно ВСЁ!!!
Можно и подобрать, а может и женщине что-то не идет.. .
Тем более красота понятие относительное, кому то красавица, а кому то и мама дорогая.
Если не идут шапки, может платки попробовать. Испытано веками на красавицах.
Я уже три года подряд не могу шапку подобрать. Доходило до смешного)))) ) В каждом отделе головных уборов, собиралась толпа продавцов)))) ) ну все перемерю.. . и не то чтобы мне не нравится, а сами продавцы: - Ой нет.. . снимайте.
))))) Пришла к однокласснице, она держит солон головных уборов.... тоже ничего не смогли подобрать.... так что приходится в капюшонах ходить, тоже не фонтан (((
может.... некоторым очень сложно подобрать головной убор.... при этом можно быть красавицей.... понятие красоты очень относительно....
можно подобрать, но всё-равно бывает, что не идут головные уборы, вроде в шапке хорошо, а как снимет, так ещё краше.. .
я вот тоже в шапке (которую наконец подобрала в том году себе) и не урод, но без неё лучше :))))))
для меня как раз зимой женщину уродует отсутвие шапки. . минус 20, а она идет- уши красные, глаза на выкате, видно как мозг сжимается под низкой температурой
мне ВООБЩЕ ШАПКИ НЕ ИДУТ.. как корове седло.. честно честно. Я предпочитаю капюшоны (это мне идет_ Сколько мне уже шапок подбирали и в салонах и на компе и т. п. -НИЧЕГО.
красивое лицо не изуродует не одна шапка, даже простреляная ушанка из драной кошки!!!
мне только беретики идут
Мне вот совершенно не идут меховые шапки - любые. А вот вязаные шапки, платки и капоры очень хорошо смотрятся. Я думаю, есть такие, кому вообще никакие шапки не идут, но большинство просто не могут правильно подобрать. А носить их в любом случае надо - здоровье дороже. Вчера на остановке видела эдакую гламурку без шапки, в расклешеной шубке еле доходящей до копчика и мини юбочке . Уж сразу бы голая выходила, чего уж там.
Конечно можно подобрать, просто надо желание иметь это сделать.
вообще я за головные уборы, это красиво, а на красивой голове в двойне красивше!))) а на уродливой скроет неровности и отвлечёт внимание от изьянов)))) Женщины носите шляпы, шляпки, кепки платки, даже шапка невидимка сойдёт!
Ну как это не идут.... сейчас столько всяких фасонов! Имхо, люди, которые заявляют, что им шапки не идут, просто не пытались толком их подобрать.
Есть же и береты, в капоры, и кепки и просто пушистые шапки, и вязанные, и кожанные, и шляпки с полями разного размера.... Хотя, дело не только в шапке и лице.... девушка с хорошим вкусом ещё и волосы уложит так, чтобы шапка подходила :) Ведь всё хорошо в комплексе! :)))
все можно а еще чтобы быть красивой и здоровой нужно в мороз шапку надевать!
попрубуйте береты
знаете, уродует обморожение, а не шапка... меня раздражают "куколки" без шапок - после одного морозца хоть анекдоты с них пиши.. .
надо беречь свой организм, а не гнаться за красотой.. . В любом магазине шапок можно подобрать кучу фасонов, которые подойдут..
Я, конечно, не красавица, но шапки не ношу, потому что волосы бог знает на что похожи, когда её снимаю. А всем говорю, что шапки мне не идут.
Вот у меня была та же проблема, не могла подобрать хорошую шапку, всякие перемерила, а в итоге купила дешёвенькую, которая идеально мне шла!
Это не от красоты зависит а от формы лица. В салон нужно пойти и перемерив несколько вариантов- подобрать нужный.