Прочие дела домашние

О чем сплетничают игрушки на витрине магазина?

Лиана Малыжко
Они не сплетничают, они.... мечтают о счастливом детстве вместе с малышом.. .

В 7 лет мне в больницу привезли куклу-немецкое чудо среди голых и твердых советских пупсов... я всю ночь с ней проговорила... она и сейчас жива-ей 44 года... смотрю на неё и иногда кажется, что уже она сама мне хочет что-то сказать...)
Светлана Емельянова
Лучший ответ
мамаш-покупательниц обсуждают. Кто как с детьми себя ведет. типа - "видели вон ту, в синей куртке? вот мегера, даже машинку сыну не купила!)))
Елена Кныш
наверно, обсуждают, куда они попадут и как с ними будут обращаться!)
Nursulu Karimova
А мне кажется они не сплетничают, а украдкой заглядывают в глаза покупателей и мечтают о новом месте жительства.
О том, какого достатка покупатель их купит)
Meruert Akhmetova
О скупердяях покупателях.
Вера Галкина
Блин!! Новый год прошел, нас не купили ((Какой там следующий праздник то?? Может повезет и нам))
Нана Опальная
У.. . опять проходят мимо. . а вон ниче ребетенок прошел. . может он станет нашим хозяином:)))
они не живые и сплетничать не могут!
Лиана Малыжко Спросите у Джанни Родари...
есть мультик кажется "Оранжевый медвежонок"
очень добрый - как раз про ваш вопрос.

Игрухи очень хотят чтобы их купили! И чтобы хозяин был хороший!
Елена Краева
ни о чем. они же не живые.
-"Ля там ля там вытращились на меня"
-"нет, на меня"))))
а они на китайском разговаривают, не понятно...
Яна Осминкина
О добрых людях, которые обращают на них внимание.
в чем продавщица сегодня приходила, и кто к ней подкатывал
Вы что курили?
Лиана Малыжко Ты б, дурашка, книги почаще читал..
Людмила Демина Жуткая история видимо эта "Голубая стрела" =)
Валентина Морозова Обратила внимание: когда задают такой вопрос, о чем могут разговаривать куклы, что делать, если пришло приведение и проч, очень многие спрашивают, что автор вопроса курил. Никакого полета фантазии. Если честно - жалко таких.
О ценниках, и кого быстрее купят!