Прочие дела домашние

Как Вы считаете, что значит "по бл*дски " одеться? И есть у Вас что нибудь такое в гардеробе?)))

Юлия Тимашова
вообще ничего такого нет, хотя с фигурой у меня все более чем в порядке, что ни оголи. и вообще, я думаю, что намного приятней слышать восторженное с придыханием " боже, ты такая элегантная", "ты просто как принцесса, тебе бы принца рядом настоящего", "как красиво, просто настоящая леди", "как дорого и красиво все это выглядит, я бы тоже хотела такое носить", "приятно, когда у девушки есть вкус, сейчас это редкость" и т. п.
Natalia Medvedkova
Лучший ответ
вульгарно
раньше была у меня такая одежда. шорты в обтяг. мини -трусы и ещё разрез сзади и всё в таком духе. Сейчас лучше оденусь как синий чулок, мне так комфортней
это откровенная одежда, подчеркивающая женские прелести, я предпочитаю удобную одежду. НО ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫПЕНДРИТЬСЯ
Елена Яманова
Винни Пух, можно одеться сексуально, эротично, подчеркнув достоинства, а можно - как дешевая шлюха, вульгарно и пошло. Тут все дело во вкусе, стиле и чувстве той тонкой грани, которая между сексуальностью и бл*дством.
Каюсь, есть у мну в гардеробе такие вещи) ) Позволяю себе иногда вывалить наружу свои прЭлести)) ) Ну так, чтоб коллеги не расслаблялись)))
Есть одна очень короткая юбка :-)
Юлия Тимашова Привет Катюх!!!!
В моем понимании это мини-юбка и сапоги ботфорты. В моем гардеробе этого никогда не было, нет и сейчас.
Даража Алиева
шпильки, мини, декольте
у меня конечно такого нет, фуу!
У нас этот гардероб на Сейфулина стоит, богатый ассортимент
По-бл.. ски - это, например, черные колготы-сетка, красные (ну или черные) лаковые ботфорты на шпильках, лаковая же юбка-мини, голый пупок и кофточка из искусственного кролика)))))))))) )
Елки, представила - аж замутило.
можно стоять в паранже и выглядеть по блядски- во взгляде все дело))))))) была такая одежда.. сейчас нет все же....
у многих есть, например глубокое делькоте, мини юбка, топик который только грудь закрывает, а остальная часть тела открыта
[.
[.altuwa.] .
есть и много) ) это то, что выгодно подчёркивает фигуру. а говорят так только завистливые бабищи, которые так одеться не могут)))
по блядски это значит как шалава, увы я не такая
То и значит. Тоисть ты будешь выглядеть как непонятно кто. Нет у меня нет таких вещей. И слава Богу!!!