Прочие дела домашние

А как русской можно прикинуться украинкой?

больше шокай и ждри сало
Наталья Панькова
Лучший ответ
Ольга Карнаух про горилку забыл
Ты б таблетку выпила - авось полегчает.))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Капаева Волшебную? а у тя есть? почем?
синие или белые?
Тогда молчать
Дарья, а ты мне и русской нравишси !!!)))
Анастасия Капаева привет))) надо мне!!))
не получится.
Natasha_Sedova
шокай и гакай, повторяя мама дорогая!
шо?)))
Ну я не знаю, я кураинка-не шокаю, акцента нет, сало в общественных местах не ем, кацапами никого не называю.. . Украинки проще и готовят вкусно, больше отличий нет:)
де будишь прикидываться
Посмотри сериал про няню Вику, это тот самый пример, когда русская косит под украинку.
Мария Рузина
говорить с акцентом ну типа не "что" а "шо"
В зависимости от аудитории.. .
Для начала неплохо бы знать язык (хоть один, но в совершенстве) :)
не понимаю зачем Вам это нужно. . ну да ладно.

почаще улыбайтесь и меньше критикуйте. Не сравнивайте себя с другими женщинами и говорите, что Вы самые красивые. Это не принято, любите себя тихо :)

п. с. знание народных украинских песен обязательно, хотя бы самых известных
Украинкой можно прикинутся, но не для украинца ))) Для русского покатитят советы )))
Сало и самогон это клише, типа щи и лапти ))

На самом деле нужно приехать и посмотреть быт, поощатся (например со мной)) , почитать на украинском пару книг, вот тогда начнете что-то понимать.
Знать язык, историю (не "оранжевую" или СССР) , попробывать блюда национальные, а самое главное еще пообщатся с женщинами нашими, вот тогда будет легко.

А вот я пюблю природу у реки ияско у костра да коньячку хорошего, а главное хорошую компанию.
Лес, река, общение, хорошее настроение...
всех называть коцапами