Прочие дела домашние

заезженный вопрос, но все же .. какими качествами должны обладать жены, и почему от них уходят к другим ?

Нина Черняева
Почитайте.. .http://myseriousthinking.blogspot.com/2011/02/blog-post_838.html

После того как я это прочитала, иллюзии, которые ещё как-то теплились, развеялись окончательно. Им всегда будет мало. Если сексуальная и чуткая, значит нехозяйственная, если хозяйственная, значит в восьмёрку в сексе не скручивается, если есть всё, то к спинке не прижимается. Остаётся одно. БЫТЬ СОБОЙ. Любит - будет любить такой, как есть. Не любит.. .Ну что ж.. ."нихошь - ниешь... "
Александра Гомонова
Лучший ответ
Нина Черняева согласна...
если муж кабель, непорядочный. безответственный-то от любой уйдёт и будет гулять. Тут не жена виновата, хотя в чём-то и она. НЕ на того жеребца поставила.
Должны быть, красавицами, богинями, искуссными поварами, чистоплотнейшими уборщицами, умнейшими всеразвитыми, добрейшими, понимающими великолепными психологами и т. п.
А уходят от них потому что женщин больше чем мужчин))))))))
главное-не застаиваться, развиваться, иди вперед, быть интересной всегда, тогда и мыслей о стороне будет меньше, а личные качества могут быть разные. Без движения же затухают самые светлые чувства
Может потому что они становятся не интересными. Вышла замуж, родила ребенка и все цель жизни достигнута, духовное развитие остановилось и только претензии по каждому пустяку. Я думаю женщина должна духовно развиваться не сидеть на месте, быть не зависимой даже от мужа. Много времени уделять себе и моде. Быть энергичной и оптимистичной. И уделять своей семье внимание.

Только полное приятие индивидуальности своей половинки, может послужить созданию крепкой семьи.

Вот очень полезная книга http://lib.rus.ec/b/145356 читайте книги развивайтесь духовно всю свою жизнь до самого последнего часа и с вами всегда будет интересно.
Katja Rudakowa
Нина Черняева интересна мужская логика... теперь понимаю , что если возникают проблемы..,например со здоровьем ребенка...все , неинтересна , да и проблемы лишние, и уже становится все равно какое платье она одела....((, хотя эта ваша точка зрения . уважаю
нельзя давать мужу полную уверенность, что ты больше никому не нужна кроме него.
Olga Iusupova
Жена должна не выносить мозг и у нее не должна "болеть голова"...ну в идеале еще желательно чтоб с годами она не обрастала килограммами целюлита. .
Гаухар Аманова Килограммы целлюлита нарастают в следствии нарушения работы гормонов в организме,как у мужчин,так и у женщин.Сейчас гормонально здоровых нет.А если муж растолстеет?Жена должна уйти к другому-худенькому и молодому?
Да хоть какая бы распрекрассная и красивая, и рукодельная и т. д. жена не была-если захочет-уйдёт. Дело не в жёнах, а в мозгах (или их отсутствии) мужей.
3 главные аспекта:
-секс (все что вздумается, как можно разнообразнее)
-общение (общие интересы с мужем или же быть настолько увлекательным собеседником, что мужу будет похеру на свои интересы)
-уметь делать (готовить и прочая лабуда нужная для жизни)
обязательно выполнять хотя бы 2 аспекта - это будет минимальным условием совместного проживания. если все 3, то все будет ништяк.
Наталья Половникова Не факт.Могут и уйти от такой к чумичке.
Таня Федорова извините, а чумичка - это кто?
ооочень важно НЕ КРИТИКОВАТЬ, важно соглашаться чаще, очень хорошо - хвалить и благодарить. время от времени выполнять то чего бы ему хотелось и не требовать что-то взамен. хорошо бы научиться хорошо готовить. и еще поменьше контролировать. не сравнивать его с другими мужчинами! меньше требовать. ну и по мелочи там есть еще.. .
счастливо!
Наталья Половникова Ага,надеть паранжу,ждать мужа и не вякать...
Katja Rudakowa Ну, лесть и угодничество ни к чему хорошему не приведут.)))) уйдет))))
Настасья Сизова естесственно. но критика мучает и так сказать убивает любую любовь и начинания. другое дело если любви не было. тогда,конечно, ничего не поможет. значит следует научиться различать любовь от ее отсутствия. лучший способ узнать - познакомившись подольше отказываться от интима (к супругам не относится) .