Прочие дела домашние

Что вас больше всего раздражает-когда чавкают,сморкаются,кашляют на вас ,не прикрываясь, или напишите свой вариант?

Когда дышит кто то рядом, когда стоят за спиной, когда трогают, задевают меня руками, бесит.
Елена Балабанова
Лучший ответ
когда хамят...
А где это надо находиться, чтобы на вас и кашляли и сморкались? Это что за общество такое? Меня не раздражает, среди моего окружения нет таких моральных уродов.
Меня раздражают странные вопросы в Ответах.
Алина Гринкевич если вы живете в 4 стенах или в непроницаемом шаре-тогда понятно ;-)
Юля Филатова действительно если вы дома сидите без вылазно, то и проблем нет, на работе в общественном транспорте, мало ли сифилетиков...
я вобще не выношу, когда ко мне незнакомый кто то подходит близко.... стараюсь применять правило вытянутой руки...))) ближе к себе не подпускать...))) а ещё,когда шмыргают носом и при этом глотают свои соп... и.... ((((бяя... фуу.... ((((прям аж до тошноты... ((((как раз, ходила на мед. комиссию на прошлой неделе, дак там в поликлиннике столкнулась с таким.. (((меня чуть не вырвало... ((((
Пукают... это кошмар. И рыгают.
немцы на отдыхе.... ппц
Лариса Людвиг
когда дышат на меня.... близко-близко.. .
бр-р-р...
Роза Рыскулова
Чавкают
Когда сморкаются передо мной на землю (без платка) . И когда харкают тоже.
Ксения Болталина Вот это самая жесть, точно.
Чавканье и еще когда хрустят (щелкают) суставами пальцев - дергают за каждый палец поочередно и раздается омерзительный щелчок. Я готова в такие мгновения человека прибить, пусть он и неосознанно так делает. Мне даже плохо становится, честно.
когда кашляют, чихают, сморкаются и касаются меня
Людмила Лаки
чавкают, о это ужас!
Лилия Бахтиева
Когда пердят, идущие впереди меня.)
Когда чавкают в телефонную трубку.
Глория Вебер
Когда идут спокойно много метров, а вот поравнявшись со мной разевают варежку и начинают откашливаться.. стало быть, чтоб я знала, как же им плохо.
Еще очень бесит когда курят рядом, ненавижу эту мерзкую вонь, это как надо не уважать себя, чтобы сосать эти мерзкие сигаретки.
когда кричат и грубят ненавижу.. могу даже пощечину влепить или ударить сильно особенно если буду не в настроении или раздражена..
когда мнят себя самым хитрым умником, считая, что вокруг все идиоты
громко отхлёбывают чай
Jania Kunbasova
Когда кашляют на моих детей и курят в их присутствии- жесть, как раздражает! Есть и такие типы людские. Еще бесит когда на людях жена мужа поучает.
Жанна Малюченко Про курение - это, вообще, отдельная тема. Убить готова вонючек!
когда накурившийся пипл входит в общественное место и дышит где-то рядом со мной...
Татьяна Евлаш
когда чавкают
когда сморкаются . какая гадость конечно
меня больше всего раздражают мамаши которые садятся напротив меня и садят на колени мелкое гавно которое бьёт своими нижними конечностями грязными мне по чистым брюкам! поубивал бы!
когда кашляют, вдруг туберкулезный???
Zhanar Nauryzbayeba
Zhanar Nauryzbayeba или сифилезный...
Zhanar Nauryzbayeba или тифозный, да мало ли какой...