Прочие дела домашние

Домохозяйка - это хорошая профессия?

мне нравится
Настёна Брызгалова
Лучший ответ
Главное - это, чтобы нравилось и всех все устраивало))) А хорошая или нет - это решает сам для себя)))
Aidana Nurimbetova
Отличная!!! !
Сама себе начальник, сама себе хозяйка.
Личный выбор каждого. По мне - не очень.
Хорошая, но неблагодарная.
конечно, есть время на языки, йогу, живпись, новые фильмы, концерты, новые и очень интересные знакомства и тд, а ГЛАВНОЕ - не приходится слушать чудовищную чушь, которая принята на работе и учавствовать в странных отношениях - опять же там
Очень хорошая, меня на другую и не загонишь теперь.
на любителя
Ирина Крутая
Это кому как
Это очень тяжелая и неблагодарная профессия. Никаких повышений, никакой зарплаты, никаких стимуляторов.
Это изнуряющий, рабский труд! ! И к тому же неблагодарный. Убираешь, убираешь и никто этого не замечает, потому что так и должно быть!!
Эльвира Лузина
Кому как. Это же относится и к любой другой профессии.
А это пусть судят близкие и родные!!!)))
хорошая.. если муж не жадный..))
Дарья @@@
Очень хорошая, самая женская из всех.
Aida Rahimzhanova
Если честно, то очень неблагодарная. Нет больше сил сидеть дома. Но по состоянию здоровья ушла с работы и теперь не знаю куда пойти работать. Очень бы хотелось пойти на работу, но муж говорит, что пока не надо, а спорить не хочу...
это не профессия - это призвание
дома сидеть конечно хорошо но самореалезация тоже нужна
А Льфия