Прочие дела домашние

Домохозяйка - это такая профессия?!

Это такое благо!
Я наслаждаюсь этой профессией уже неделю. И понимаю, что это моё призвание.
Nurmamedova Gulshat
Лучший ответ
это образ жизни и мыслей
Это труд, который требует знаний, умений и навыков. Содержать дом в чистоте, порядке, уюте, вкусно готовить, уметь грамотно сервировать стол, принять гостей по- человечески, лечить детей и мужа, не причинив им вреда, ухаживать за домашними животными, садом-огородом, так, чтобы там все росло, цвело и благоухало умеет далеко не каждая женщина.
Кстати, услуги домработницы стоят от 30 000 до 50 000 руб. в месяц. Это в Москве
Галина Булат
Наталья Шепелева Не надо путать домработницу с домохозяйкой, это абсолютно разные понятия!
у меня это такое призвание))
ХОРОШАЯ домохозяйка - это профессия
Не знаю.
Лично для меня - застой и депрессуха.
Еще раз повторю - я только о себе!)
Ольга Садикова
а мне нра.))
Н*
Натали *****
домохозяйка-это хозяйка дома.
работающая женщина-тоже домохозяйка по сути, если конечно у нее нет домработницы.
так что нифига это не профессия
Аружан Медеу
Домохозяйка в моем представлении - это годы учебы - "коту под хвост", дипломы "покрытые мхом", конец карьере, тупик и добровольное заточение в четырех стенах, чтобы испытать депрессию, свою ненужность и никчемность!
Юлия Кущенко
Это такой бесплатный и неблагодарный труд...
Марина *
Когда я стану домохозяйкой, для меня наступит конец света...)))
Это образ жизни.
Ви
Виктория
Это несколько профессий вместе взятых.
Lady Kesha
скорее приговор, при чем вынесенный самой себе
о, это досуг.) Веселый и непринужденный))))
Вера Бутенко
Нет, это предназначение женщины!
это состояние души...
Для одних это чудно, для других это нудно.... Я из вторых.
девушки-если бы не для кого делать было бы мы бы не делали! я уже 2.5 года неслаждаюсь этим. только потому что есть для кого стараться!
да это профессия и причем ответственная. все думают что на это не надо много ума, а на деле не все справляются!: -)