Прочие дела домашние

Люблю мужа и все такое, но как незаметно и ненавязчиво простимулировать к зарабатыванию большего количества денег?

Голова золотая, руки вроде умелые, но нет высшего образования, чем и огорчен.
ну как еще, кроме ненавязчивых намеков? не в лоб, конечно. кстати, у моей подруги муж сидел на нищенской з/пл, пока его жене не увеличили оклад в 2 раза. так он мгновенно уволился и нашел работу на з/пл как у жены. а так бы тоже сидел сиднем на своей любимой работе....
Svetik Semicvetik
Лучший ответ
Так раб или друг, тьфу, это из другого фильма, так мужа или деньги? :)
Юлия Шустрова и то и другое, и можно без скандалов.
От большой любви говорят и жена шевелится ))))))....
Юлия Шустрова значит я его люблю больше.
надо не огорчаться, а идти работать.... видимо желание отсутствует
кредит на него оформи, отдай в рабство, сдай в аренду... да мало ли, что можно сделать с любимым мужчиной?
Зу, есть простой способ. Если денег семье катастрофически не хватает (что удивительно при наличии золотых рук - дипломы сейчас как-то отошли в сторону по значимости) , просто готовь муженьку поменьше еды. Заглянет в холодильник - и там пусто.. . Когда мужику надоест терпеть такую жизнь, он сам найдёт способ как наварить больше мани.
Donna Lisa
взять ссуду и попробовать открыть свой маленький бизнес
Попробуите привести веские доводы что мало вам и если любит начнет искать др место мои тож ныл что нравится ему раб где он получал не аис капала тихонько на мозг и о чудо дошло и нашел новую работу
хиии. 1.секс 2 .кушать. 3.ну и пусть в свободное от работы время занимается дополнительно еще чем нибудь подрабатывает. 4.научитесь откладывать деньги что бы можно их было вкладывать и шел прирост капитала. 5.откройте свою точку торговую или производственную и нанимайте людей. посмотрите как увеличится ваш доход.