Прочие дела домашние

Я красива...Я успешна..Я секси..Я умна..Я имею связи!!!Вам есть ,что мне сказать??

Ну что тебе сказать.. . Я уже вся на говно изошла от зависти :-)))
Э.
Эмма ......
Лучший ответ
Нечего мне сказать. Не могу. Захлебнулась от зависти))))))
К чёрту предисловия))))))))))) ) Просто уыпьем!))))))) ) и поедим на ночь)))))))
Почитала ответы и.... У меня есть, что спросить тебя -как самую умную...))... А почему ответчики в статусе до "просветленного" ,практически все, такие серьезные?... чувство юмора проявляется только с количеством набранных баллов на ответах - так что ль?...)))
Аля Минина
Удочерите меня) ) Где 6, там и 7, а связи и деньги мне нужны)))
ну! ! за твое дальнейшее процветание!!)) )
Vesta Shu.......k/s
Да есть . Иди спать троляляка !
Яночка Шихова
Я восхищен тобой, МОЖЕТ БЫТЬ....
Рада за тебя!!!
Анжелика Шульц
Только пожелать остается, чтобы фартуна спиной не поворачивалась к тебе и... удачи! со здоровьем!
я рада за Вас...)))
Пойду повешусь!
чёёрт, всё сходится!!..
есть
диагноз - мания величия
Сказать? И чо?
А самое главное? ! Вы - богаты?? ? Адрес, сестра...
Молодец. Так держать.
Чем бы дитя не тешилась....
Кривыми должны быть извилины, а не руки...
молодец!!!
Ольга Вергун
Гавно
Юлия Нибель
продолжай в том же духе, только всему есть предел
zhanna-kasatkina
А мужика все нет и нет.... Не обижайтесь, просто как про мою одну подругу, умница красавица, а никак не получается найти ЕГО.
Ольга Ольга
Могу сказать, что тебе одиноко и нет перед кем похвастаться, иначе бы ты тут не задавала бы таких вопросов.
Гламурный Искусственный Интеллект...
Анна Кострова
нуууууу тогда поздравляю...)) ) надеюсь - это у вас не аутотренинг..., а все-же реал!!)))...
прям как будто на сайте порнухи!!
Татьяна Хан
А почему тогда на аватарке антипод вышеизложенного! ? Я про красива и секси, да и умная врятли бы это написала.. . Где реальное фото????
В стойло!
Маргарита Сидорова Ничего личного...Такую хочу!
ты любима?
Лидия Мазнова
Обычно из таких под старость образуются алкашки и бомжихи!
и что?)))
смешна еще забыла подписать!
2 бала.