Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, а где можно нарвать черешни в средней полосе, а? Свеженькой захотелось, чтоб вот прям с куста...
Не проблема.... Налепи ...и жуй::)) Как пельмени::))
Пару косяков - и можешь никуда не идти - рвать свою свежую черешню прямо с елки. Главное, чтоб не объесться...
Да, где угодно! Только подожди месяцев 7-8 ))
Вот прям со своего куста денежек нарви побольше, и дуй в супермаркет! На базар не ходи, на нашем юге пока даже не цветет ничего, даже у юзбеков! Токмо с южного полушария черешня в супермаркете - утром с куста нарвали, вечером в наш магазин привезли!
А у нас черешни зимой под землей растут, мы их не рвем, а выкапываем, она ни чуть не хуже, чем с дерева. Этот вид черешни вывели генетики, скрестив черешню с арахисом. .Думаю, у вас бы тоже росла, сейчас ее даже за Полярным кругом садят, правда там ее вырывают карибу и мишки-косолапки.
В средней полосе... Кустики сорта "Седьмой континент" и " Азбука вкуса" годятся? Только со свежестью вот проблемы...
Татьяна Рожина
Доброго)
ну вопрос: прям как в сказке"12 месяцев" , у нас мороз, а вопрос о черешне прям лето напомнил", приходи к братцу июню - он угостит
Деньги решают все: закажите свеженькую, прямо с кустом, из южных широт, пусть вам ее в ближайший сугробик воткнут, вы выходите с корзинкой и - вуа-ля! - свежая, с куста!!!
Странное желание, напрашивается вопрос "Не в интересном ли вы положении? "