Прочие дела домашние
А старая любовь может возродиться?
Конечно!!!! Ещё как!!!! Главное чётко для себя решить-действительно ли тебе это нужно? Если "нет" то лучше уйди от всех воспоминаний, ну а если "да"-то почему бы и нет? Вдруг всё будет совсем по другому???? слушай своё сердце, а не эту фигню про то, что в одну реку 2 раза не войти.. . Решение за тобой))))))))
только если нет новой, настоящей
бывает такое что от скуки может что угодно возродиться
нет.. . в одну реку не войти дважды...
Может, на разок-другой.
да конечно!! ! :)
Вполне возможно.
может, только нужно ли :)
Привет! Не поверишь, только вчера позвонил тот, с кем я рассталась 1,5 года назад !!!Хочет всё вернуть обратно ...Но в одну и ту же реку дважды не войдёшь !!!Всё отболело и смысла всё возвращать, наверное уже НЕТ .
если не умерла когда то до конца, то ДА
Смотря как вы растались, если друзьями, то почему бы не возрадиться, если врагами наврятли.
если не было предательства, то все возможно, иначе только разовые отношения, т. к. веры этому человеку уже не будет никогда
А тебе это надо?
если той любви не был положен конец :-)
да но редко .
В жизни вообще МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ.
Да, это возможно. Идет время мы увы не становися моложе, хотя еще воспринимаем себя молоденькими и юнными. Болячки пока не одолевают, а время неумолимо тикает, и работает не на нас. Все чаще мы испытываем настальгию по прошлому, по тем безрассудным поступкам, которые к сожалению никогда не повторятся...! И вдруг встречаем свою первую любовь, в нас вновь вспыхиваают чувства, переживания, все те волнения которые нас сопровождали.. . А вот насколько изменились мы? От этого и зависит возродится ли старая любовь?!!!
Очень редкий случай! Два раза в одну и ту же реку не входят.
Может любимая!
Только вопрос твой меня малость ошарашел!
В плане что Может и нет у тебя ни чего!
И к стате звонил тебе 20 минут назад, Ты вроде разговаривать не могла!
В плане что Может и нет у тебя ни чего!
да, если будешь есть много моркови
Может. Это бывает очень часто.