Прочие дела домашние

Вы сегодня хорошие хузяйки? Много чего полезного по дому сделали?

Я вчера хорошей хузяйкой была, сегодня у рабыни выходной!!!)))
Ольга Новикова
Лучший ответ
Я собираюсь на каток... И этим всё сказано::))
Maryana Vataman
Посмотрела репортаж с чемпионата Европы по биатлону)) ) Для хозяйства пользы никакой, но приятно)))
дочку утром накормила напоила умыла переодела. посуду отправила в посудомойку маму встретила приехала погостить покормили сейчас все отдыхают а я собираюсь мяско в морозилочку укладывать. да затарки из деревни разбирать
Ира Рогожина
Оксана Свищёва везет же. тоже хочу затарки из деревни((
Я сделала яичницу с помидорами и курицей, на этом все, хорошего по-маленьку)) )
приветик!
Да как обычно: стирка, уборка, готовка:)
Ленчик Кретова
Ничего особенного, блинов напекла, машинка стирается, пойду в магазин схожу, чё-нить вкусного куплю))))))) Привет!
Юля Стрюк
Закинула и развесила стирку, отварила картошку. пожарила рыбку .И памперсы, памперсы. памперсы...
Тесто на рулет с маком поставила, а пока пойду суп фасолевый варить.
суп сварила, пирог творожный приготовила.
G.
Gozal ...
только накормила завтраком и поставила размораживать рыбу на обед.... вот и все мои славные дела....
полы помыла.... ковры пропылесосила.... детей завтраком накормила.... мужа в магазин вытолкала.... сейчас белье доглаживаю)))))
Приготовила обед, помыла полы, пока хватит
тока уборку, а потом зашла сюда и фсе.. . вот дети прыгают, мама, пиццу грят обещала-варгань давай!))))
ничего еще не делала
Поняла и признала наконец, что хозяйка я хреновая и не стоит этого стыдиться. Раз у меня лучше получается зарабатывать, нужно просто нанять домработницу.
Лена Николаева
только пока кофем мужа напоила, собаку покормила, убрала постель, щя пойду есть готовить, вчера убрала в доме, и сразу сюда) пока еще не очень хозяйка)
Я сегодня лентяйка:)