Избавилась от ненужной мне вещи.
А еще мужика спасла. Смотрю.... стоит около столба и лбом его подпирает, а собачка уже несколько раз его поводком к столбу примотала. Я его за плечо толкнула, он на меня и завалился. Хорошо, таблетки от сердца с собой были (сама не знаю зачем в сумке ношу).)))
Прочие дела домашние
Что полезного Вы сегодня сделали?
ямщик не гони лошадей
работала)) ) налоги собирала))
В бассейн с детьми сходила, яблочный пирог испекла
трезвым провёл день.
погуляла с сыном
Ни хрена полезного. Третий день на работе используют в качестве таксиста. Все планы порушило руководство.
Не предъявила ни одной претензии мужу, ни так уж и мало.
Выспалась
Чуть не подохла около плиты в такую жару, но пожрать все таки приготовила.
купила болеющему сыну машинку... хоть повеселел
помыла два окна постирала шторы погладила повесила жара прибывала... покормила сына погуляла 3 раза с собакой жара 35...поехала на машине в магазин купила поесть... жара 40! встала к плите жарила варила... сыну мужу собаке.. . откусила помидор-поела. наступил вечер жара спала все поели... вывела собаку постирала вещи сына с прогулки... открыла банку пива и ответила на ваш вопрос.
Купалась в Волге.
не перечислить
С доской гуляла, ужин приготовила, два заказа доделала, мужа встретила... а вот убраться так у меня рука и не поднялась)))
позагорала, сводила детей в парикмахерскую, приготовила ужин.... продолжать?