Прочие дела домашние

Что полезного за день сделали?:)

всё, что сделано, так или иначе - полезно))
Анастасия Якимова
Лучший ответ
Проводила друзей и вымыла окна
Лариса Аева
Бельишко перегладила. Самое тяжелое для меня дело.)
Lidiya Semelenova
отправила провизию ветеранам в долину славы, сделала отчеты, съездили с мужем по магазинам, помыли машину, приготовила заготовки блюд для завтрашнего праздничного дня, помыли квартиру, а сейчас пока передЫх) ) муж отрывается в караоке, а я в инете))
и вам доброго дня...))) ходила в больницу, справки надо было собрать для страховой компании... расчиталась со строителями... купила мужу очки от солнца, в подарок....))) затоварилась продуктами.... сделала обед, маму покормила....))) завтра на работу выхожу... вот надо было ещё до красного креста сходить, маме костыли пора менять... но, нет сил уже.... ещё ужин сделать, помочь маме искупаться и вечером сяду к скайпу общаться с мужем и дочками.... они у меня все по разным странам....)))
Елена Фирсова
Кресты на кладбище покрасила и оболтусу новые майки купила
Юлия Савгира
все, что запланоровал, все зделал)))
Решив отремонтировать стиральную машину, уронил её доломав окончательно и поссорился с зятем, будь он не ладен сука!))))
Юлия Лиман
Все домашние дела на завтра-выходной, дома буду.
Дома подмёл, и посуду помыл!
Дали выходной!
Катюшка Кордыс
супчик сварила, немножко прибралась, так по мелочи
**ксюня **
В саду была, деревья побелила, викторию обработала, и клеща с себя сняла, не успел впиться мне в кожу (это самое полезное наверно было на сегодня для меня)
Татьяна Cень
руководила генеральной уборкой....)))
на работе была
ОГО.. какие тут люди деятельные!! -по ходу я вообще бездельница...
Света Маркина
Проснулась - уже плюс))