Прочие дела домашние

Я собаку покормила и погуляла.... А вы что полезного с утра сделали?))

Пришла на работу, отчиталась директору, сверила с поставщиками график завоза ДТ на каникулах, поздравила коллег с Наступающим. Все! Делать больше нечего, прожигаю время в ответах. Домой еще только через 3 часа. А сколько полезного можно сделать было! Эх, как жаль!
Юлинька Rodes
Лучший ответ
А я деньги получила и потратила половину)))
Анна Оськова
пока успела только выпить стакан воды, проснулась недавно, а кормить мне некого, только себя)
доброе утро, Ириш)
Наталья Ким
Анасуя Деви Даси Доброе утро, Наташа)
Как там дитё у бабушки?)
А я животным клетку почистила, накормила, теперь кофа пью)
Анасуя Деви Даси Доброе утро))
И я кофе пью)
всех накормила проводила, невеску до автобуса довезла ..и соседку тоже по дороге прихватила ..а собак то и котэ наетые уже .
А я жену покормил и на работу отвез))))
я только кошку покормила и детей по садам-школам рассовала.... эх, бесполезная я сегодня....
Вера Бастакова
Анасуя Деви Даси а мои спят пока) сейчас будить буду)
я ещё и завтрак приготовила)
никакой от меня пользы.... коту дала мяса, он не стал есть, получил выговор и ушел на улицу.. главное, он дело сделал-меня разбудил (((ща я на работе...
Алекса
Я кофа себе сварила, слойки в духовку поставила и ничего не делаю )))
Золотая Рыбка
я. . покормила три собаки, шесть котов, кур, петуха, перепелок. . попила кофю и ушла на работу..))
Наталья Месяц
кашу на завтрак сварила.. деток накормила... на работу пришла.... трудюсь вот))) в поте лица0)))
Ну прочитал как вы собаку прогуляли. Или это бесполезное действие?
Лариса Х
покормила ребенка и себя, ждем папу с работы тоже накормим по высшему разряду
в комнате прибралась...
я проснулся поел пошел на работу
Раиса Галкина
А сколько- же у вас время? У меня= 6.55!
Zulfiya Khokhryachkina
Лариса Черкасова девочки да вы просто пчелки так рано поднялись
Юлинька Rodes Мдя. У нас обед, к концу подходит!
то же что и ты, только еще на работу приехал
В лицее помог всё из кабинета вытащить