Прочие дела домашние
Что у Вас обычно на завтрак? и понимаете ли вы как полезна овсянка утром ?:-))

Хахахааа, впервые вижу Упоротого лиса на Ответах ))))) Картинка супер, себе скопировала )))
А если серьёзно, овсянку на завтрак кушаю очень часто. особенно вкусно с изюмом или с курагой.
Юлия Лукашова
я тоже постила ЛисЭ в "ответах" - все сказали - фу-у-у, уродец какой)))
Каши люблю и уже зеленый чай, раньше было кофе)))
"Что тебе подать на завтрак - чай, кофе, меня? ".. :)))
У мну как у истинных англичан - овсянка, сэр!. . :))
В пакетиках..
Чай-кофе-бутер. Мы же не америкосы какие-нибудь, чтоб нам подавали тарелки--"Овсянка, сэр! "
У меня ее дети лопают с удовольствием, просто залитую кипятком и с парой ложек сахара. . Пробовала сухофрукты туда кромсать- орут " не вкусно" дочерь еще и другую нормальную вареную кашу может поесть, но сыну ль 3.5 лет только овес)
У меня на завтрак обычно зеленый чай с печенькой или батончиком мюсли. Очень редко варю себе овсянку. А муж и сын вообще не признают каши на завтрак- им мясные блюда подавай ( пельмени, яичницу с грибами и карбонадом, сосиски с макаронами или гречкой.
я понимаю что полезна. но мы лучше ядику
Понимаю. Поэтому и варю каши.)))
Да понимать-то я понимаю.... а вот варю ли? Каждое утро думаю, что надо начать с зарядки и каши:)) ) А начинаю с выдирания себя из постели:)))
Елена Руденко
доброго времени суток :-)
как раз овсянкой и питаюсь, запиваю ее кефиром или ряженкой.
Ты употребляешь? Не ожидала,... да куда мы катимся, уже в СДД наркоманию пропагандируют...
Елена Руденко
овсянка запрещенное что то?:-)
оооооооооо, моё любимое упоротЭ лисЭ) )
у меня на завтрак:

Елена Руденко
да,лисэ упоротэ меня смешит ,столько людей сменили авы,шо я имею взрыв мозга и ты туда же?
Стакан сыворотки и 2 перепелиных яйца.
не понимаю, не ем ее. пью кофе, бутер и ушла..
Конечно понимаю всю пользу овсянки но на завтрак у меня только чашка кофе с молоком.
пока в декрете то каши
Кашка 5 злаков и чай:))
хотела ответить, но увидела очередную пробу себя в жанре юмора.. . Удачи Вам, Хазанов и другие уроды, не могу вспомнить их фамилии, ждут вас на помосте "Аншлага"!
Или творог или манная каша. Иногда бутерброды, но это редко. Много масла не полезно кушать)))
Детям варю каждый день. И сама 2ложки съедаю: -)
Хлопья с молоком. Овсянку не люблю.