Прочие дела домашние

Что у вас обычно на завтрак?

К С
Если высплюсь блины пожарю.
Опаздываю стакан воды.
Мюсли ребетенок любит омлет
Юля Влясюк
Лучший ответ
Да как обычно - завтрак. Да, забыл - бутерброды с сыром или колбасой, чай/кофе. Если предстоит серьёзная работа, то и тарелочка борща будет не лишней.
Кофе. Вообще есть я утром не люблю. Иногда кашку через силу пихаю в себя, типа надо, иногда кефир пью, бутер. Но кофе с конфетой или долькой шоколада мне больше нравится. Хотя сладкое не ем каждое утро.
чай и бутерброды с маслом сыром маслом курагой ИЛИ только молочно банановый коктейль
Чай
Лена Портова
Стакан тёплой воды с лимоном.
Завидую тем, кто может есть овсянку, она так полезна для желудка!
Но у меня даже на её вид - рвотный рефлекс, не говоря уж о том, чтобы её в рот положить :((
Оксана Будуева
Вероника Шульга Я думаю, что черная икра гораздо полезней...
Зейнаб Исмаилова А Вы попробуйте, сперва тяжело, а потом привыкаешь)))
Я первое время ее ела практически над унитазом.. но надо было. А щас без неё завтрака не представляю))
Надежда Данилова я в овсянку либо варенье добавляю, либо мелко нарезанный сыр, примерно горсть. тада съедобно. А просто овсянка - это бееее
Анна Матушкина я тоже не понимаю как её есть ..
пробовала не раз - невкусно и вооще
Данара Иргебаева Я ребенку после всяких "ацетонов" варила вместе с тертым яблоком (на воде) - она совсем другого вкуса получается. Я сама ее на воде люблю с клубникой свежей или бананом, а если еще и йогуртом полить, то просто объедение. Попробуйте.
дома, утром, как проснусь (или на работе, когда с дежурства) - это в 6-30 - кофе со сливками. На работе, как до неё доберусь, в девятом часу утра - больничная каша (каждый день разная) с сыром и чай с лимоном.
Когда я с утра дома остаюсь, то сплю сколько хочу, а когда просыпаюсь, мне нужно плотно поесть. И тогда на завтрак либо то, что от вчерашних обедов-ужинов осталось, либо большой драник или три бутерброда или яичница из 3 яиц. сегодня вот была большая тарелка густого чечевичечного супа.
L*
Lina *****
У меня обычно кофе. у мужа и дочки бутерброд, омлет, яичница... и то ребёнку ещё попробуй впихни завтрак, вечно отказывается...
Ольга Гоглева
Творог, чай с мороженой брусникой вместо лимона и бутер с сыром или маслом
КофЭ со сливками, бисквит, яичница с ветчиной
сегодня была на завтрак перловка жаренная с лучком и помидором и пластинкой мяса ..
вчера лепешка с творожком ( вместо масла) - мягкий (рыночный) творог разжижен минералкой (можно молоком) и избит чоппером до состояния сметаны .. с ложкой густых сливок измордован до состояния крепкого крема)) не тяжело и полезно ..дитенькам в том числе.
Кофе.
Не могу заставить себя есть в половине шестого утра, сплю на ходу.
творог со сметанкой и кофе, когда холодно, то овсянка, Холодный творог в холод не очень
Регина Штоп
Стакан кефира с пряником.
1завтрак - кофе с сигареткой. 2 завтрак кофе и пара бутербродов.
Овсянка и кофе.
Всегда по разному
Сегодня язык со сладким перцем, кое у кого макароны. Творог на завтрак часто. Бывает рисовая молочная каша. Просто бутеры с маслом и сыром. Когда как!
Юлия Цветкова
Кофе, тосты, сыр
шведский стол
Света Кузьмина
Каша, творог, омлет или просто яичница.
Сын ещё может шарики с молоком поесть.
обычно уже много лет это разные каши (овсянка крайне редко, не очень) или омлет.
Mikowa Abibekova
Шел 4 мес диеты. Овсянку. Хлебец, сыр
Чай с молоком и сухари какие нибудь. Сегодня чай до меня выпили, пришлось пить какао с плюшкой
Вероника Нечай
Каша или бутерброды.
как и у всех... Тунец, конечно! Или макрель...
Обязательно овсянка, а дальше по желанию.
кофе с молоком и все

отучаюсь.. сегодня фрукт. чай+котлета из лосятины и яблоко)
Яичницы, омлеты, каши, бутерброды. А я могут щами позавтракать, если хочется
Танюша Рафа?нко
Раньше пила голый чай, сейчас у меня целый ритуал-первый завтрак, второй))
Всегда разное предпочитаю-овсянка, творог с изюмом и сметаной, бутерброд, яичница, творожное печенье.
Мария Бугакова
Раньше был только кофе, а теперь в первую очередь каша .
OK
Olga Kovalenko
Кофе с сигаретой
Лана Чернова
кофе с сиропом
Вода, овсянка на воде, кофе с финиками
!A
!.*. Akmar@l .*.!
Овсянка, омлет.
Ничего. Или чай с печенькой.
завтракаю на работе чтобы не тратить время) так что придется... но сильно наедаться с утра не стоит...
Каша или яйца. Через час в офисе еще кофе со сливками и медом
Что Бог даст
Oksana Olokina
Йогурт обычно.
Длинные углеводы в идеале.
сигарета
Наталья Кудекова без кофе ? -непорядок!
Обычно овсяная каша или омлет, но иногда если лень готовить или опаздываю, то можно в кафе МУ-МУ позавтракать. Беру кофе с порцией блинчиков с начинкой – 99 рублей, очень сытно.
✅Как сделать простоквашу? Простокваша из молока в домашних условиях. Очень простой рецепт! https://youtu.be/_-0wIsp6v6o
✅Сыр Рикотта из козьего молока ✅Сыр из сыворотки в домашних условиях https://youtu.be/DplKn4VtXB4
✅Сыворотка. В чём я буду её теперь хранить? Раритет!!! https://youtu.be/N4LwQKNEHOo
✅Как сделать сметану? Сметана из молока в домашних условиях. Очень простой рецепт! How to make sour cream? Sour cream from milk at home. ))) https://youtu.be/hdJB-qt92Hs

✅Сметана