Прочие дела домашние

Что полезного удалось вам сделать за праздники?

Янина Брычкова
много чего: ремонт доделала, шторы сшила и повесила, дочери в подарок подушку связала вот такую, снохе варежки довязываю, посылку в Берлин собрала с подарками. О фигуре не забываю, треня каждый день.
Валерия Мурыгина
Лучший ответ
Воздержаться от пьянства и обжераловки)))
Насмотрелась видосов, отоспалась, из полезного сейчас вот мелочевку нужную сшила. К работе не прикоснулась! Завтра начну.
Gulmira Tulebaeva
Отдохнуть!!
Поспать от души.. )
они еще не закончились - но от них польза есть - телефон не разрывается от звонков.
Олеся Каверина
за праздники 2 суточные смены, 2 раза была в бассейне, если получится, ещё пару раз схожу. а главное, начала сортировать пазлы для последней картины. Там 3000 элементов, дай Ьог к следующим н/г праздникам закончу. но главное - от работы отдохнула. теперь только в мае так будет
Дина Айдарханова В каком бассейне
Прочла книгу по ветеринарной онкологии.
Сводила детей на все праздники.
Усиленно тренировалась.
Наелась вкусностей
Два раза шапку вязала и распускала ((( сейчас третья попытка:
Покаталась на лыжах, поплавпла в бассейне, сходила в театры, съездили в дом престарелых с подарками и праздничной программой, организовала семейную фотосессию, разобрала шкафы, книги унесла в библиотеку, вяжу шарф
Заболела. Нихххрена
Янина Брычкова выздоравливайте!
Я вязала...) и сейчас тоже...
Ничего. Но кое-что я все-таки сделала. Почерпнула информацию, которая меня очень интересовала, посмотрела кое-какие вебинарчики.
Насладилась покоем, ленью и бесстрессовостью, это ведь тоже полезно. для души ))) И тем, что дитенок наконец вернулся из своих путешествий. Мне спокойнее, когда она со мною рядом.
Юля Давыдова
Да ничего. Пыталась научиться вязать. Ничего не получается
Лиза Череда
Немного почитать, немного постряпать.
Марина Г-Р
Подарить подарки, погулять, купить ангелов.