Прочие дела домашние

Люди хееелп миии! Я сунула лампочку в рот!!! как вытащить? ((( (((

Ммм, ты больная)))
Sitora Safarova
Лучший ответ
зубы выбить срочно... тогда и вытащишь))
к задорнову... у него знакомый врач есть
У врача в травматологии.
Тренировалась? )) Это однозначно не твой размер ))
Ха-ха)))))))) Скорую вызывай! Хотя как вызвать-то))))))))))) просто к соседям иди-они вызовут))))))))))
)))))))))) а зачем сунула-то???))))))))))))))))))) ) едь в травмопункт, там вытащат)))
Людмила Гулова
клааааасс, фото давай, иначе никак
Юнона Матвеева
мама наверное плохо в детстве объясняла, что не надо всякую гадость в рот тащить.... ((
Да ладно шутить-то, лампочка прекрасно обратно вынимается, друг мужа при нас такой фокус делал: сунул и вынул.
Олеся Ильичёва
Прожуй и проглоти, потом можешь с таким номером в цирке выступать.

Ну или в травмпункт отправляйся, если цирковая карьера не прельщает.
Мастурбация страшная вещь. Можешь так себе нафантазировать, что не только лампочку в рот засунешь.
Еще ни одного идиота не вылечили!!! !
Хорошо, что ты ее не в другое место засунул....
*let`s Hope For The Best*
OMG, может масло?))
Проглоти, потом в туалет сходишь и все
Лучше ты бы её в попу вставила... проблем меньше было бы
N)
Nastya )))
Придется попыхтеть. Долго. Очень долго.
Носовой платок берешь за уголок и заталкиваешь в рот за лампочку. То есть тебе надо обернуть лампочку у себя во рту! А концы платка (все 4 штуки) свести наружу в одну точку.
Теперь осталось самое трудное - разбить лампочку. Все осколки останутся в платке.

Знакомый укурыш засунул лампочку в рот. Так и доставали с товарищами. Тазик слюней был (глотать никак) Самое страшное было бить по щеке.
Хыхыхыхы, через жопу давай! ! Ждемс!!!
http://lifehacker.ru/2012/01/18/kak-vytashhit-lampochku-izo-rta/
подробная инструкция с фотками :)
Но я бы пошла в больницу
Arai Tursynbekovna ОМГ!!! ДАЖЕ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ ДОБАВИЛА!малоли что)))))))))))))),
Екатерина Андриянова ну вот точно ---век живи -- век учись!!!!спасибо!!!!
ну ты и додумалась.. . ведь все знают что лампочку из зо рта не вытащить...
~~
~Dide ~
Срочно в больницу, закажи такси