1 шаг Обмотайте лампочку салфеткой (это предотвратит травмы) . Салфетку на лампочке обмотайте платком, потому что салфетка может порваться.
2 шаг Возьмите небольшую металлическую палочку (подойдет гвоздь 120 мм) , и краешком палочки (или шляпкой гвоздя) отбейте цоколь у лампочки.
3 шаг Аккуратно удалите цоколь и разбейте оставшееся стекло. Теперь его можно вынуть
изо рта в платке. Вот так легко и просто обошлись без жертв:)
Прочие дела домашние
Как безопасно извлечь лампочку изо рта?
Ох и шуточки у вас...)))))))))))
Попробуй через задний проход!
объясните мне подробнее, пожалста.. как ВО РТУ обмотать лампочку салфеткой, а потом еще и платком....
Только к хирургу.
обратить внимание на свое питание. Не следует пихать в рот что попало. Нужно сделать свое питание более сбалансированным и здоровым.
Теперь рот перестанет закрываться.
умничка какой:))))) попробывал всё-таки:))))) а я вот всё никак не решусь. А палец из горлышка поллитровой стеклянной бутылки правда потом назад не вытащить, а?
Аккуратно разгрызть=)
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
шаг
Обмотайте лампочку салфеткой (это предотвратит травмы) . Салфетку на лампочке обматайте платком, потому что салфетка может порваться.
шаг
Возьмите небольшую металлическую палочку (подойдет гвоздь 120 мм) , и краешком палочки (или шляпкой гвоздя) отбейте цоколь у лампочки.
шаг
Аккуратно удалите цоколь и разбейте оставшееся стекло. Теперь его можно вынуть изо рта в платке. Вот так легко и просто обошлись без жертв
Советы и предупреждения:
НЕ СУЙТЕ ЛАМПОЧКИ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ!!! !
НЕ ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ!!!
Уровень сложности: Несложно
шаг
Советы и предупреждения:
НЕ СУЙТЕ ЛАМПОЧКИ КУДА НЕ СЛЕДУЕТ!!! !
дааа ужж))) ) к врачу!!!!
в кресле у врача
Промойте водой и к врачу срочно!!!!