Ой, умираю от смеха!!! !
Это смотря чего хочешь добиться ))))))))))))))))))))))))))))))
Цоколем - и пальцы в розетку - получиться из тебя торшер ))))))))
Прочие дела домашние
Какой стороной правильно лампочку в рот засовывать?
Неправильно в рот... попробуй в зад... любой стороной)))
Правильно вообще не засовывать...))))
Лучше в задницу, да и впринципе, любой стороной!
не надо.... и палец в бутылку тоже не суйте))..
Той, что с резьбой. Не сразу выпадет
Интеллектуальный вопрос, однако!
правильно будет ВКРУЧИВАТЬ
а кто так провинился? )))
Поперек, удобнее всего будет.
Смортя кому.... но лучше уточни как везунчику будет приятней...:)))
Цоколем. А вдруг зажжётся от твоей энергии?
кнечно колбой - так веселей будет!
Смотря какой результат хочется иметь. Если хочешь, чтобы было светло впереди, то вкручивай цоколем, а если сзади, то вставляй колбу в рот и тихонечко стукни молоточком по цоколю.
Если у вас во рту патрон, то цоколем.
Если вы их едите (как "поедательница лампочек" с "Минуты славы") - то колбой.
Поперек засовывай...
Кому? Болтливой подруге? В качестве кляпа? Тогда колбочкой. А если злостному должнику, тогда разбитой колбочкой, а куда - без разницы. Всегда есть два выхода и два входа.
Правильной стороной, правильной
зачем?
ЗАЧЕМ ЛАМПОЧКУ, ЛУЧШЕ ЛЮстру вместе с лампоЧкоЙ засунь!!!! 1
Ха-ха-ха... Ой, не могу, ну насмешили!! ! И ведь ответов-то сколько!!!! Надо же!
лучше этого не делать.. . потом сложно будет вынимать))))
Любой стороной только никто не знает какой стороной ее высовывать
Какой понравится. И смотря для чего....