Прочие дела домашние
А вы когда печеньку, например, на кухне уроните, поднимаете, ДУЕТЕ НА НЕЁ и засовываете в рот? )) А зачем дуете, а?)))
Чтобы микробам болезнетворным жизнь мёдом не казалась.... а вообще дуть не надо - больше грязи - шире морда или что ни пылинка, то витаминка....
Виктория Николаевна
Отличный прикол - БРАВО!!!!
Подниму, дуну и засуну в рот.... своей любимой собаке, которая тут, как тут.
чтобы волос моих и кошкиных меньше в рот попало)))
то есть зачем в рот засовываете, вопроса нет...)
Вероника Шарафиева
А вот если бы я спросила - засовываете ли вы в рот печеньку, после того, как уронили ее на пол?
Вот 100% все бы стали отнекиваться..)))
Главное, правильно задать вопрос..))))))
Вот 100% все бы стали отнекиваться..)))
нееее, не ем печенье)))
Сдуваем космическую пыль.
Ну неловко как-то прям с пола и в рот :)
А так типа "меры приняты".
Чтоб с волосами не есть)
Засовываю, если поднять успел, но не в свой, а в тот, кто опоздал поднять .. в собачий ))
У меня есть кому её съесть, котам отдаю.
а чтобы посмеяться аааааахахахааа)))))))))))))
не-а, не успеваю, у меня чихуахуа на страже всегда))))
я когда Пятки ЛЮБИМОЙ ГОСПОЖИ после прогулки босиком облизываю незадумываюсь
пылинки сдуваю))) и как бы формально будет считаться чистой, ибо не одному микробу не устоять перед таким порывом ветра))))))
Чтоб создать видимость, что уже чисто))))
Не поднимаю упавшую пищу на пол никогда! И не дую на неё...а выбрасываю!
не роняем, поэтому пол на кухне у нас чистый
она вкуснее становится) попробуйте)))
То что упало на пол, потом есть не смогу. . даже если идеально чисто
У меня проблема большая, которая касается таких вещей) )
Постоянные ссоры с близкими и друзьями.. .
Не могу, когда что то упадет, про еду, вообще молчу)) )
Недавно фильм смотрела с сыном и там, женщина телефон взяла руками, которыми рыбу чистила)
Опять смеялись надо мной) )
Маразм может? Первая стадия))) хотя сын меня в некоторых ситуациях поддерживает)
Опять смеялись надо мной) )
пыль стряхнуть)
тараканьи каки сдуть нада же!