Прочие дела домашние

А у Вас есть традиция собираться всей семьёй за ужином? ))))

Да, каждый вечер всей семьей ужинаем. Вот 30 минут назад из за стола вышли. Так здорово, что вся семья вместе. Разговоров накопилось за неделю. Иногда на неделе за ужином и поговорить не успеваем, все уставшие, незаконченные дела, проблемы. А вот в выходной день за ужином просиживаем долго. Составляем планы на грядущую неделю, делимся последними новостями, о чем то помечтаем, что то вспомним. Здорово!
Ирина Сайко
Лучший ответ
Я такое не люблю - все мясо съедают быстро))))))))) )
Хватит и праздничных собраний)))
И за обедом, и за ужином.
Мусина Лиза
у нас нет такой традиции, каждый кушает тогда, когда захочет
Яна Ковалёва
стараемся)), но обед в выходной для всей семьи-это святое
как получтся-если все дома. а так это точно сближает семейные отношения. ужинаем, ели все дома-вместе естественно все за столом. немецкие психологи выяснили, что когда все в семье по комнатам в своей каждый ест и не вместе-нет вот этого семейного и порой конфликтно с непониманием-родители-дети-иразрознено. Вроде мелочь-а это столь важно..
Да. И очень часто.
Ирина Костик
есть))) ) всегда все вместе втроём ужинаем
Я к такой традиции отношусь положительно. Только в нашем стремительном веке трудно ее поддерживать. Все бегут, у всех дела. Но периодически мы ужинаем вместе, по выходным - уж точно традиционно вместе обедаем. Ощущение семьи - это главное в таких ужинах-обедах.
собираемся, когда все дома. я чаще в поездке, чем дома
Традиция-то есть, но вот муж категорически против! Любит убежать в зал и есть на полу перед теликом (((
была бы если бы по сменам не работали
Яна Лебедева
да... .
и за завтраком тоже....
нет, у нас кухня не такая большая, да и привыкли все есть по очереди (лично я не люблю когда на кухне ест кто-то вместе со мной)
Вера Чухарева
нет (((( живу отдельно от семьи...
Несколько раз в году. На Рождество, на Пасху, и на дни рождения.
По будням собираемся за ужином, в выходные и праздничные еще и за завтраком, обедом, полдником, ночным ужином))
*****алёна *****
конечно! у нас большая семья и стол тоже
Летом, да.
К сожалению, нет ...
Мэй Миура
у каждого свое место еды и ужина соответственно так что нет