Прочие дела домашние

К дискуссии .. а не каждому ли случается быть тормозом?? или сколько стоят очки?? Я смотрю, живая дискуссия получается..

как и в природе есть волки, а есть шакалы....
Марина Першукова
Лучший ответ
я с вами согласно. Налицо было хамство. Причем многократно поддержанное "старожилами" видно, из чувства солидарности.
Инна Гнатенко
Ольга Кустова Ну-ну...Особенно это радостно слышать от человека без особого такта...как Вы!!!Ведь свои "милые" ответы Вы считаете небось,добрыми???
Я, честно, расценила ответ ДОЧИ не как хамство, а скорее как шутку. А вот в дополнении к ответу - хамство примитивное, ниже плинтуса, можно было бы и пооригинальнее)))))
Елена Б
Человек попросил советов!!! Надо думать, что советы будут разные!!! Ничего злого в моём ответе совершенно и нет!!! Она сама себя назвала тормозом... я согласилась с ней и посоветовала так дальше и жить!!! И её дополенине к вопросу доказало то, что не такой она и тормоз, каковым сама себя считает!!! По идее нормальный человек не будет спрашивать чужих, где провериться на умственную отсталость!!!
Ла
Лана
Татьяна Малашевская Я..эта.. интересуюсь.. Ты ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ или тихо издеваешься?)))))
Алмагуль Аманкосова Очки дешевые сними, ага)))))))))
Ну скорее не хамство, а юмор такой.. . А поддержали ее те, кто давно ее знает и понимает юмор.
Не поняла, о чём речь. Доча не хамит, кстати.
Лайсан Сафина
Ну положим у девушки с того вопроса я доброты и скромности то же не заметила, зубки острые тож имеются)) И сообразительностью не отстает, ну а если она юмора ответчицы не поняла, это её проблемы.
Алина Энгора
А я не вижу хамства в этом ответе!! ! "Тормоз" - вполне нормальное слово! Звучит, конечно, гораздо резче чем, например, словосочетание "особенности темперамента", но зато красочнее и точнее!! ! Уж не знаю, что там Доча вкладывала в свой ответ, но, по-моему, все вполне приемлимо, не всем же, правда, газовать по жизни! То, что полетело в ответ гораздо хуже!!!
Any Lacoste
Сказать человеку очевидное в лицо - хамство?
Да это всего лишь ПРАВДА))))
Полина Рублева
АУ! Народ!! ! По ходу тролль добился своего.. . Эка вы его в целых двух вопросах-то протащили.. . Ай-ай-ай.. . Вот сидит теперь этот "тормоз" и радостно капает слюной на свою клавиатуру.. . А вы о доброте, о проблемах.. . :)))))))))))))
Ирина Ододова
а ответ ДОЧИ не был злым и хамским, практически, успокоила человека, что не нужно волноваться без повода, что люди разные
Светлана Ковру
Вопрос был обычный "тролльский", и ей другая девушка верно заметила, что реакция у нее ого-го для "тормознутой".
Троллей банить надо, а не "доброту" проявлять".
А насчет хамства - так кто хамка - "ДОЧА" ( у которой, кстати с ЧЮ и вообще все в порядке) , или задававшая вопрос?
Милое Создание
Да и хватит уже эту тему сосать и пережевывать.
Ну вот ДОЧА ей нисколько не схамила. а вот та, к которой вы требуете доброты обосрала человека ни за что!
Витусик Ваулина Да еще и глупо обосрала, могла бы и поинтереснее))))